Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Строительный контроль от АйБи Групп

Холдинг «АйБи ГРУПП» осуществляет поддержку компаний, которые реализовывают проекты, имеющие связь с коммерческой недвижимостью. Он оказывает различные услуги, такие как строительный контроль, на основании Допуска СРО. В рабочий персонал входят высококвалифицированные строители, экономисты и инженеры с многолетним опытом работы, они легко справятся с поставленной задачей в оговоренные сроки. Специалисты холдинга готовы ответить на любые вопросы, которые касаются строительного контроля.

Важность технадзора

Технадзор важен в том случае, если историческое здание будет использовано в качестве торгового центра, банка или современной гостиницы. Во время ремонта кровли, фасада и замены коммуникаций учитываются определенные требования. Строительный контроль необходим при проведении нового строительства, ремонта или реконструкции здания.

Специалисты «АйБи ГРУПП» контролируют:

  1. Бюджет.
  2. Безопасность.
  3. Требуемое качество.
  4. Проектные решения.
  5. График проводимых работ.

Выбор клиентов

Заказчики доверяют холдингу выполнение работ благодаря профессионализму сотрудников, соблюдению сроков, порядочности, комплексному подходу и высокому качеству готового результата. Деятельность «АйБи ГРУПП» отмечалась благодарностями и наградами различного уровня. Компания выполняет работу в соответствии с нормативной и проектной документациями. Заказчику не придется тратить больше денег, потому что специалисты строго следят за соблюдением начальной стоимости проекта. Рабочий персонал проверяет строительное оборудование, конструкции и материалы, чтобы гарантировать высокое качество по окончанию работ.

Благодаря профессиональному подходу, специалисты компании предупреждают аварийные ситуации и гарантируют безопасность объекта. Клиент не понесет убытков, потому что опытные профессионалы контролируют соблюдение установленных сроков.

Качество услуг

На сайте представлены примеры готовых объектов, на которых компания выполняла строительный контроль. Штат специалистов и большой практический опыт позволяют устанавливать доступные цены на предлагаемые услуги. Построенный дом будет соответствовать государственным нормативам, стандартам, правилам, а также потребностям клиента, если за услугой осуществления технического надзора, клиент обратиться в компанию. Строительный контроль охватывает все процессы строительства и отделки здания, в том числе и весь список скрытых работ. При возведении любого объекта компания выполняет свою работу на должном уровне. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: «Ай Би Девелопмент»

Адрес: Санкт-Петербург 197022, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., д. 100

Телефон/факс: +7 (812) 335-18-51

Сайт: http://www.ibgroup.ru/

Email: e-mail: office@ibgroup.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/08/2017 в 23:57. Просмотров: 3761

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код