Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Самара

Продажа кирпича в Самаре

Торговый дом АКСМ занимается продажей различных строительных материалов, таких как песок, блоки, щебень, кирпич и другие. Если вам необходимо купить кирпич в Самаре, обращайтесь в компанию Алексеевский Силикат. Благодаря использованию современных технологий и качественного сырья, поставляемая продукция стала популярной на рынке. Компания добывает материалы из своих карьеров, поэтому она устанавливает доступные цены. Кирпич доставляется частным лицам и на стройки Самары в кратчайшие сроки. Качество продукции проверяется в лабораториях, поэтому «АКСМ» предлагает клиентам лучшие строительные материалы. Ассортимент постоянно расширяется, чтобы заказчик смог найти то, что ему необходимо для проведения работ. Благодаря наличию собственного автопарка сотрудники компании перевозят любые грузы. Стоимость доставки снижается до минимума, поэтому клиент сэкономит деньги.

Преимущества «АКСМ»

  1. Доступные цены.
  2. Прямые поставки.
  3. Соблюдение сроков.
  4. Собственный автопарк.
  5. Широкий ассортимент.
  6. Высокое качество продукции.
  7. Индивидуальный подход к клиенту.

Бесплатная консультация

Вы можете бесплатно проконсультироваться у менеджера компании, который готов ответить на интересующие вас вопросы. Керамический кирпич может приобрести как частное лицо, так и строительная компания благодаря его доступности. Он является популярным материалом для возведения любых сооружений. Кирпич пользуется большим спросом среди покупателей, потому что у него отличные эксплуатационные характеристики. Доступные цены не влияют на качество предлагаемых материалов.

Широкое применение

Строения из силикатного кирпича или керамического служат долгие годы, поэтому многие строители приобретают данный материал для выполнения работ. Он имеет множество преимуществ, таких как доступность, экологическая безопасность, цветовое разнообразие, звукоизоляция и низкая теплопроводность. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: «Алексеевский Силикат»

Адрес: Самара 443109 г.Самара, Зубчаниновское шоссе, 126Б

Телефон/факс: 8 (846) 221-86-77 , 8-800-700-0772

Сайт: http://vozimvse63.ru

Email: aksmtd@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/09/2016 в 12:10. Просмотров: 3577

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код