Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Раздвижные двери от компании Аллегро

 Компания «Аллегро» предлагает клиентам широкий ассортимент дверей. Опытные специалисты помогут вам подобрать подходящую модель. Если вы хотите купить раздвижные двери, которые отлично разделяют внутреннее пространство в помещении, переходите в каталог дверей на сайте компании Аллегро. Достаточно выбрать материал, цвет и цену изделия для того, чтобы найти интересующий вас вариант. При изготовлении продукции используется высококачественное сырье, поэтому полотно прослужит вам долгие годы. Коллекция межкомнатных дверей сможет удовлетворить потребности различных потребителей. Сотрудники компании оказывают дополнительные услуги по замеру, доставке и установке готового изделия. В каталоге представлены товары, которые отличаются назначением, цветом и покрытием. Если у вас возникнут вопросы, то обратитесь к менеджерам, которые всегда готовы ответить на них.

Преимущества раздвижной модели

  1. Доступность.
  2. Бесшумность хода.
  3. Долгий срок службы.
  4. Привлекательный вид.
  5. Экономия жилого пространства.

Виды систем

Механизмы раздвижных дверей делятся на несколько видов: кассеты, открытого и закрытого типов. Рельс может находиться у всех на виду или же специалисты спрячут его с помощью специальной панели. Некоторые модели оборудуются доводчиком, что обеспечивает плавный ход межкомнатной двери. Если изделие должно находиться внутри стены, то специалисты применяют кассеты. Раздвижные модели позволяют оптимизировать пространство. Двери работают практически бесшумно, поэтому ваше передвижение по дому не будет вызывать дискомфорт у других членов семьи.

Конструкция дверей

Дверное полотно крепится к роликам и подвешивается к рельсу из алюминия. Направляющая расположена вдоль стены, поэтому дверь быстро открывается и закрывается, не занимая лишнего пространства. 

Если вы хотите купить межкомнатные двери по выгодной цене в Москве, смело обращайтесь в компанию Аллегро.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Аллегро

Адрес: Москва 117105, , ул. Варшавское шоссе, д.7, корп.1

Телефон/факс: 8-499-347-47-46, 8-964-644-97-46

Сайт: http://allegro-dveri.ru

Email: allegro-dveri@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/09/2016 в 17:37. Просмотров: 3655

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код