Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Уплотнение грунта

Европейская компания Юритек выполняет работы, которые направлены на стабилизацию и уплотнение грунта. Современная технология применяется на таких объектах, как жилые дома, железнодорожные пути, причалы, порты, промышленные здания и другие. Компания использует в своей работе экологически чистые материалы, которые не вредят окружающей среде. Технология «URETEK» это отличное решение, если вам необходимо выполнить реконструкцию объекта недвижимости или усилить фундамент здания. Квалифицированные специалисты используют полимерные смолы, которые состоят из двух компонентов. Это позволяет им добиться высокого качества готового результата. Рабочий персонал легко уплотнит грунт под загородным домом, чтобы предотвратить образование трещин и проседание здания.

Технология решает многие задачи:

  1. Заполнение пустот.
  2. Подъем просевшего пола.
  3. Гидроизоляция фундамента.
  4. Укрепление грунтов.

Повышение несущей способности

Сотрудники компании качественно проводят работы, не нарушая при этом благоустройства территории. Существующие коммуникации не будут повреждены, поэтому вы сможете спокойно пользоваться ими. Рабочий персонал не применяет специальную технику на участке. Опытные специалисты справятся с поставленной задачей в кратчайшие сроки, несмотря на её сложность. Разуплотнение грунта вызвано множеством факторов: смещение различных слоев грунта, подъем грунтовых вод, нарушение строительных норм и прорыв коммуникаций.

Рабочий процесс

Специалисты точечно вводят в толщу грунта геополимер, который постепенно расширяется и затвердевает. На работу материала не влияет близость других сооружений и высокий уровень грунтовых вод. Сотрудники контролируют точность рабочего процесса, используя лазерные приборы. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Юритек Граунд Инжиниринг

Адрес: Москва Москва, Тарный проезд д.11, офис 303

Телефон/факс: +7 (495) 268-01-37

Сайт: http://worldofuretek.ru

Email: contact@worldofuretek.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/09/2016 в 21:16. Просмотров: 3710

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код