Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Межвенцовый утеплитель Политерм

 

В чем преимущества межвенцового утеплителя Политерм:

> Равномерное распределение и утепление по всей ширине и объёму межвенцового паза. Политерм не слеживается, не склеивается, не слипается под действием нагрузок, что обеспечивает полное заполнение объёма межвенцового паза и отсутствие сквозных щелей между венцами. Позволяет при грамотной укладке без дополнительной отделки получить красивые, тёплые стены с идеальными швами.

> > Ускоряет процесс сборки строения.Особенность производственного процесса формирует на нижней части ленты высокопрочный слой волокон, который не позволяется обрываться утеплительной ленте в процессе монтажа, не позволяет ленте вытягиваться при натяжении, великолепно фиксируется обычным строительным степлером.

> > Обеспечивает здоровый микроклимат в доме.Политерм относится к натуральным безопасным утеплителям. Он не разлагается, не гниёт, не выделяет ни каких веществ. Срок службы составляет не менее 80 лет. Материал паропроницаем, воздухопроницаем, при этом обеспечивает непревзойдённую теплоизоляцию.

> > Не вызывает аллергии, не имеет запаха.В отличие от всех известных межвенцовых утеплителей Политерм не вызывает аллергии и не имеет никакого запаха.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ГК Теплый Дом

Адрес: Санкт-Петербург Левашовский пр., д.13, Лит.А, оф.213

Телефон/факс: +79111119959

Сайт: http://teplodom24.ru/

Email: office@teplodom24.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/09/2016 в 18:25. Просмотров: 3732

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код