Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Владимир

Ищем дилера по межкомнатным дверям

 

Условия дилерского сотрудничества с компанией ВладДоор

 

Клиент, работающий с нами на постоянной основе и зарекомендовавший себя путем ежемесячных закупок и активных продаж товара: двери серии Фрезерованый шпон, Натуральный шпон, Триплекс, ПВХ царговые, Экошпон царговые, у себя в регионе, получает статус Дилера. С Дилером заключается Дилерское Соглашение, в котором оговариваются следующие условия:

  1. Уведомление Дилера обо всех обращениях с его территории за продукцией и направление к нему всех потенциальных клиентов.
  2. Предоставление Дилеру на всю продукцию дилерских цен.
  3. Предоставление Дилеру в полном объеме информации, необходимой для активного продвижения продукции, содействие по доставке продукции, размещение контактной информации на официальном сайте компании.

 

Дилер – это организация, занимающаяся на постоянной основе торговой деятельностью по продажам дверных полотен и комплектующих к ним с целью извлечения прибыли, с которой заключено дилерское соглашение, выполняющая установленные планы продаж. Такая компания должна иметь:

  1. Шоу-рум (выставочную площадь) с образцами предлагаемой продукции (не менее 2х образцов серии), а также содержащие информацию о предлагаемой продукции.
  2. Офисное помещение со средствами связи.
  3. Штат квалифицированного персонала.
  4. Отсутствие нарушений договорных обязательств.

 

Статус Дилерства рассматривается после предоставления копий следующих документов, заверенных печатью организации и подписью ее руководителя:

Для ЮЛ:

  1. Устав (1ая, 2ая и последняя страницы), учредительный договор, свидетельство о государственной регистрации, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе, выписка из ОГРН, приказ о назначении директора, паспорт директора (1ая, 2ая страницы+прописка), договор аренды торговой точки.

Для ИП:

  1. Свидетельство о государственной регистрации, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе, выписка из ОГРН, паспорт ИП (1ая, 2ая страницы+прописка), договор аренды торговой точки.

 

Дилер обязуется:

  1. Осуществлять приобретение продукции в согласованных объемах.
  2. Осуществлять вывоз заказанной продукции собственными силами со склада Поставщика, если единовременный объем заказанной продукции составит менее 50 000 (Пятидесяти тысяч) рублей.
  3. Осуществлять продажу продукции только покупателям своего региона.
  4. Реализовать продукцию на условиях предварительных заказов и предоплаты.
  5. Обеспечивать продвижение продукции посредством рекламы, в том числе и в средствам массовой информации.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: VladDoor

Адрес: Владимир

Телефон/факс: +7(4922)60-02-27

Сайт: http://vladdoor.ru

Email: info@vladdoor.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/09/2016 в 17:01. Просмотров: 3672

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код