Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Стальные двери Дорсет

 Завод-изготовитель предлагает покупателям входные двери из прочной стали. Он гарантирует высокое качество и долгий срок службы продукции, поэтому рекомендую остановить свой выбор на «Doorset». Вам не придется тратить много денег на покупку дверей благодаря тому, что производитель устанавливает доступные цены. Специалисты с многолетним опытом работы быстро и качественно установят ваше новое приобретение. Современные технологии и оборудование позволяют изготавливать долговечную продукцию, которая имеет сертификаты соответствия товарным установкам. Сотрудники помогут подобрать дверь для вашего жилья, чтобы вы не тратили много времени и сил на поиски подходящего варианта. При изготовлении продукции используется каленая сталь, поэтому вы будете чувствовать себя дома в безопасности.

Почему клиенты обращаются в компанию 

  1. Доступные цены.
  2. Быстрая доставка.
  3. Прямые продажи.
  4. Широкий ассортимент.
  5. Предоставление гарантии.
  6. Большой опыт производства.
  7. Сертифицированная продукция.
  8. Уборка мусора после установки.
  9. Квалифицированные установщики.
  10. Использование качественных материалов.

Отделка дверей 

Для отделки входных дверей используется ламинат, порошковое напыление, МДФ, дерматин, массив или нитроэмаль. Обивка кожзаменителем может быть дутой и гладкой. Покрытие из нитроэмали защищает готовое изделие от коррозии и легко противостоит механическим факторам.

Преимущества продукции 

Двери Дорсет отличаются износоустойчивостью и звукоизоляцией. Вы сможете сэкономить на отоплении, потому изделие сохранит тепло внутри помещения. Продукция изготавливается из экологически чистых материалов, которые не влияют на здоровье человека. Вы больше не услышите разговоры соседей, которые поздно возвращаются домой. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дорсет

Адрес: Москва Москва, ул. Лестева, 18, кв. 13, 115162

Телефон/факс: +7(903)737-73-77

Сайт: https://doorset.ru

Email: mail@doorset.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/10/2016 в 14:54. Просмотров: 3731

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код