Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Тверь

Пластиковые окна в Твери

Если вам надоело оплачивать большие счета за отопление, то пора утеплить квартиру с помощью пластиковых окон. Вы сможете создать комфортные условия проживания для всей семьи. Квалифицированный персонал поможет подобрать окна тверь, которые будут соответствовать вашим потребностям. Для изготовления продукции используются сертифицированные материалы, поэтому готовое изделие прослужит вам долгие годы. Окна из ПВХ-профиля можно установить в квартире, коттедже, офисе и любом другом месте. Производитель гарантирует высокое качество продукции и экономию средств. Компания «ОКНАТОП» применяет современное оборудование, чтобы изготавливать окна различной сложности. Вы можете заказать нестандартные конструкции, которые дополнят интерьер помещения.

Преимущества компании

  1. Отсутствие наценок.
  2. Предоставление гарантии.
  3. Персонал с многолетним опытом.
  4. Минимальные сроки изготовления.
  5. Производственный контроль качества.

Постоянное наличие

Продукция всегда есть на складе, поэтому выбранные вами окна будут быстро доставлены и установлены опытными специалистами. Автоматизация процесса изготовления с использованием специального оборудования позволила минимизировать брак. Достаточно связаться с менеджером компании, чтобы сделать заказ. Мастер приедет на бесплатный замер в удобное для вас время. При заказе каждого изделия вы получаете сорокапроцентную скидку. Вам не придется тратить много денег на приобретение и установку пластикового профиля.

Доставка блоков

Готовое изделие доставляется сотрудником компании непосредственно на объект. Если вас интересует дополнительная теплоизоляция, то закажите товар с установкой сендвич-панелей на откосах. Монтаж окон производится в течение получаса независимо от времени года, поэтому вы не успеете замерзнуть. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ОКНАТОП

Адрес: Тверь , проезд Стеклопластик д.10

Телефон/факс: 8 (4822) 75-11-95, 8 (4822) 41-55-95, 8 (904) 359-33-44

Сайт: https://oknatop-tver.ru

Email: info@oknatop-tver.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/10/2016 в 11:01. Просмотров: 3740

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код