Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Азербайджан

Zaferoglu Insaat kомпания ремонт, строительство и дизайн.

Основной деятельностью `Zaferoglu İnshaat` является ремонт, строительство и дизайн. С начала образования по сей день, компания принимает большое количество ремонтных, дизайнерских работ в различных областях, таким образом, с большим успехов завершив каждую работу с глубоким удовлетворением передаёт её владельцам. Большой опыт, новейшие технологии и профессиональный персонал, позволяет эффектно и с гарантией завершать принятие заказы. В течение, нашей деятельности результаты достигнутые нами были высоко оценены со стороны уже утвердивших себя компаний.
Интерьер, экстерьер и ландшафтные работы жилых и нежилых помещений были подготовлены и подтверждены по стандартам ISO 9001:2008 сертифицированной компании, помимо того, что наша компания несёт полную ответственность за контролем над проведением ремонта, также даёт минимум как 2 года гарантии для всех видов строительствo.
Все проекты разрабатываются и осуществляются в соответствии с технической точности, что именно отличает нас на текущем рынке. Наряду с этим в результате моделирования со стороны наших специалистов вы можете просмотреть детали дизайна вашего дома или офиса.
С нами работать для вас будет удобным, потому что мы обеспечиваем индивидуальный подход и высокий уровень обслуживания к каждому клиенту. 
• Индивидуальность проекта,
• Индивидуальная разработка договора для каждого клиента,
• Индивидуальный график платежей, 
• Специальные скидки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Zaferoglu Insaat

Адрес: Азербайджан проспект Бабек, Бабек Плаза, 11-й этаж, Хетай район, Баку Азербайджан

Телефон/факс: (+994 12) 488 07 83 (+994 51) 711 11 11 (+994 51) 711 11 01

Сайт: www.zaferoglu.az

Email: info@zaferoglu.az

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/10/2016 в 14:44. Просмотров: 3934

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код