Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Насосы и промышленное оборудование

 Фирма «Ампика» поставляет клиентам продукцию различных насосных заводов, поэтому вы можете приобрести насосы по доступной цене. Квалифицированный персонал с многолетним опытом работы подберет для вас подходящее оборудование. В каталоге представлен широкий ассортимент насосов, которые всегда есть в наличии на складе. Вам не придется долго ждать, потому что компания готова выполнить любой заказ. Вы также можете купить сопутствующее оборудование, такое как счетчики, фильтры и шланги. Достаточно связаться с менеджером, чтобы оформить заказ. Насос будет доставлен покупателю в кратчайшие сроки. Специалисты компании осуществляют ремонт небольшого оборудования на производственной базе. Они применяют индивидуальный подход к каждому клиенту.

Преимущества компании

  1. Доступные цены.
  2. Быстрая доставка.
  3. Опытный персонал.
  4. Значительные скидки.
  5. Широкий ассортимент.
  6. Высокое качество продукции.
  7. Прямые поставки оборудования.

Применение оборудования

Насосы применяются в различных сферах деятельности человека: канализация, водоснабжение, химическая, пищевая и строительная промышленность. Компания сотрудничает с ведущими производителями, поэтому она постоянно пополняет ассортимент новыми моделями. Партнерские отношения позволяют устанавливать выгодные цены и оперативно поставлять оборудование. Вы получите квалифицированный ответ на ваши вопросы от менеджера компании. Заказ можно оплатить любым удобным для вас способом.

Принцип работы

В специальном разделе вы можете узнать о том, как работают различные типы насосов. Он поможет вам определиться при выборе промышленного оборудования. Многие владельцы загородных домов заказывают автоматические насосные станции для подъема воды из скважин


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ампика

Адрес: Москва ул. 3-я Институтская, д.15

Телефон/факс: +7(495)744-00-15, +7(495)644-35-76

Сайт: http://www.ampika.ru

Email: ampika@ampika.ru, ampika@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/10/2016 в 18:58. Просмотров: 3586

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код