Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Изготовление табличек на металле в Москве

 Студия лазерной гравировки «McGraver» предлагает клиентам изготовление табличек на металле, которые прикрепляются к стене фасада здания или офисным дверям. Многие клиенты остались довольны доступными ценами, быстрым сроком выполнения заказа и готовым результатом. Студия имеет собственное производство, поэтому рабочий персонал может сделать алюминиевую табличку в течение пятнадцати минут. Специалисты предоставят заготовки различных материалов, чтобы вы выбрали подходящий вариант, на который будет нанесен необходимый текст. Металлическая табличка изготавливается в соответствии с пожеланиями клиента. Если вы закажите гравировку двух или более изделий, то студия сделает вам хорошие скидки. Стоимость таблички зависит от её размеров и материала, из которого она будет изготовлена.

Назначение табличек

  1. Награды.
  2. Дипломы.
  3. Фасадные.
  4. Настольные.
  5. VIN.

Используемые материалы 

Металлическая табличка может быть изготовлена из стали, латуни или алюминия. Если у вас возникнут трудности при выборе, то вы можете обратиться к менеджеру. Студия гарантирует высокое качество готового изделия, поэтому оно прослужит вам долгие годы. Табличка это первое, что увидят клиенты на двери офиса вашей компании. Её установка не займет у вас много времени. Студия оснащена современным оборудованием, которое позволяет выполнить задание любого уровня сложности.

Оперативное выполнение 

Специалисты обладают большим опытом работы, поэтому уже скоро готовая табличка будет размещена на фасаде здания. Она легко противостоит внешним факторам, таким как дождь и снег. Рабочий персонал может сделать изделие с выступающими буквами или цветной заливкой. Сотрудники придадут табличке ту форму и размер, которые вам необходимы. Вы можете ознакомиться с примерами работ на сайте студии. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: McGraver

Адрес: Москва ул. Новый Арбат д.23

Телефон/факс: +7 (495) 786-07-22, +7 (916) 777-95-97

Сайт: https://www.mcgraver.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/10/2016 в 18:49. Просмотров: 3937

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код