Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Жилой комплекс «Новая Жизнь-Победа!»

 Квартиры в экологически чистом районе привлекают внимание множество покупателей. Вы сможете приобрести доступное жилье в ЖК «Новая жизнь Победа» и наслаждаться чистым воздухом в отличие от городских жителей. Застройщик гарантирует комфортное и безопасное проживание. В комплексе созданы лучшие условия для вашей семьи: удобная транспортная развязка позволит вам быстро добраться на рабочее место с помощь личного или общественного транспорта. Опытные специалисты провели в помещении чистовую отделку. Вы можете не беспокоиться о безопасности вашей квартиры, потому что мастера установили входные сейф-двери. Ванная комната оснащена высококачественной сантехникой, которая прослужит вам долгие годы. Вы сможете пользоваться в ЖК Новая жизнь Победа водоснабжением, центральным отоплением и электроснабжением. Предлагаемые планировки позволят вам реализовать свои дизайнерские идеи.

Преимущества жилого комплекса

  1. Большой выбор.
  2. Доступные цены.
  3. Качественное жилье.
  4. Развитая инфраструктура.
  5. Чистовая отделка квартир.
  6. Экологически чистый район.
  7. Наличие парковочной стоянки.
  8. Удобная транспортная развязка.
  9. Высокий уровень безопасности.
  10. Соответствие планировки здания стандартам.

Отдых от суеты

Вас ожидает дома полный покой после рабочего дня в шумном мегаполисе - двухкамерный стеклопакет отличается своей звукоизоляцией, поэтому в квартиру не будут поступать внешние шумы. Совершите виртуальный тур по квартире прямо на сайте застройщика и убедитесь в том, что наше жилье идеально подходит вам. 

Широкий ассортимент

Вы легко найдете подходящий вариант благодаря большому выбору квартир. Если у вас возникнут трудности, то обратитесь к консультанту. Жилой комплекс находится недалеко от прекрасного пруда и лесного массива. Для заключения договора достаточно связаться с менеджером по телефону или онлайн. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЖСК “Новая Жизнь – Победа!”

Адрес: Екатеринбург 620142, Свердловская область, , ул. Фрунзе 35а

Телефон/факс: +7 (343) 328 96 01

Сайт: http://pobeda-life.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/10/2016 в 19:03. Просмотров: 3717

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код