Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Функциональные кухни Купперсберг по выгодной цене

Приобретение кухни дело очень важное и непростое. Особенно для тех, кто любит готовить и проводит много времени на кухне. Так как многие хорошие хозяйки занимаются домашними делами и готовкой пищи для всей семьи, то им не все равно, насколько удобной будет кухня. Она должна быть как минимум

  • функциональной,
  • современной,
  • безопасной,
  • надёжной.

И желательно все таки, чтобы её внешние достоинства тоже не уступали внутреннему содержанию. То есть стильный дизайн мебели должен содействовать эстетической привлекательности помещения кухни. Кухни Купперсберг отличаются не только долговечностью и практичностью в использовании. Но также они эстетично выглядят и комфортны. Тому есть несколько примеров.

Газовая плита и духовой шкаф Купперсберг

Например, газовая плита этой немецкой фирмы имеет систему газ-контроля, WOK-конфорку и эргономичные регуляторы мощности. Это обеспечивает хозяйке максимальный комфорт получение удовольствия при приготовлении пищи. Газовый духовой шкаф выполнен в традициях надёжности немецкой техники. А что уж говорить о шикарном оформлении фурнитурой серебристого цвета. Она особенно эффектно подчёркивает оригинальный стиль и вписывается интерьер вашей кухни!

В модельный ряд данного бренда включаются также и другая техника для хранения и приготовления продуктов питания, смесители, кухонные мойки и прочее. Особенно популярны среди покупателей

  • духовые шкафы,
  • пароварки,
  • посудомоечные машины,
  • микроволновые печи,
  • вытяжки,
  • холодильники и многое другое.

    Выбери качество и надёжность кухни от Купперсберг! А мы, в свою очередь, гарантируем вам лучшие цены. Вплоть до того, что вернем вам разницу в случае, если вы найдёте дешевле! Купить что- либо из представленной линейки товаров можно в нашем интернет-магазине.

    А при заказе модели на сумму от 25 тыс. рублей и имеющихся коммуникациях, мы бесплатно осуществим вам подключение купленной техники!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Рус Элит Трейдинг»

Адрес: Москва 119334, Москва, ул.Косыгина, д.13, оф.121

Телефон/факс: +7 (495) 191-38-05, +7 (800) 555-98-04

Сайт: http://kuppers.ru/

Email: shop@kuppers.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/10/2016 в 23:18. Просмотров: 3669

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код