Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Пустотообразователи COBIAX - для уменьшения веса монолитных перекрытий

Швейцарская Технология COBIAX ® основываясь на более чем 20-и летнем успешном мировом опыте применения, предлагает использовать при проектировании и строительстве многоэтажных зданий - пустотообразователи Cobiax ®, оказывающие положительный эффект Мультипликатора на конструкции сооружения.

   Цель применения COBIAX ® без изменений в традиционной системе проектирования и производства работ, за счет укладки пустотообразователей между слоями арматурных сеток в монолитных плитах перекрытий, обеспечить чистую экономию бетона на 35% с сохранением несущей способности плит, что позволяет снизить процент армирования, в тех же геометриях проекта увеличить пролеты, уменьшить толщину перекрытия, повысить сейсмоустойчивость, облегчить и упростить конструкции фундамента, а в некоторых случаях исключить применение свай, и сократить будущие расходы по эксплуатации здания на кондиционирование и отопление. 

   Элементы технологии прошли государственную сертификацию, а ведущим строительным ВУЗом России была разработана методика расчета и конструирования безбалочных плит перекрытий с пустотообразователями Cobiax.

   Проекты с применением пустотелых элементов технологии Cobiax в России, прошли государственную экспертизу и реализованы в строительстве объектов недвижимости. Также технология Cobiax включена в реестр инновационных технологий и технических решений, применяемых в строительстве на объектах городского заказа города Москвы.

Более подробную информацию о опыте применении технологии COBIAX® для создания легких монолитных перекрытий в России, можно получить у специалистов компании ЗАО "ЭКОТЕХПЛАЗА" - являющейся ответственной за правильное применение элементов технологии, а также у её официальных партнёров-представителей.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЗАО "ЭКОТЕХПЛАЗА"

Адрес: Москва Саввинская набережная 23/1

Телефон/факс: 84956471078

Сайт:

Email: info@ecotechplaza.com


Просмотреть товары пользователя в магазине Стройбаза
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/10/2016 в 11:49. Просмотров: 5309

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код