Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Дмитров

Качественный ремонт квартир в Дмитрове

 Компания «Ремстрой плюс» выполняет строительство различных зданий, отделочные работы и качественный ремонт квартир Дмитров. Квалифицированные специалисты делают работу в соответствии с требованиями заказчика. Вам не придется тратить время на то, чтобы контролировать рабочий процесс, потому что мастера соблюдают технологии выполнения ремонтных работ. Компания заключит с вами договор, условия которого не будут нарушены. Если у вас возникнут вопросы, то вы можете проконсультироваться со специалистом. Мастер бесплатно приедет на объект, чтобы сделать предварительный расчет стоимости ремонта. Бригада ремонтников не доставляет неудобств заказчику благодаря тому, что она работает по удобному графику. Персонал компании поможет вам выбрать подходящие материалы и доставит их с помощью собственного транспорта.

Этапы сотрудничества с заказчиками

  1. Бесплатная консультация.
  2. Знакомство с персоналом.
  3. Изучение портфолио.
  4. Осмотр места работы мастерами.
  5. Составление сметы.
  6. Заключение договора.
  7. Составление дизайн-проекта.

Виды ремонта

Вы можете заказать капитальный, косметический или евро ремонт. От выбранного вами вида будет зависеть стоимость работ. Если вы не планируете кардинальных изменений в квартире, то вам подойдет косметический ремонт. Специалисты заменят обои, обновят отделку, покрасят потолок и стены или выполнят укладку плитки. Многие клиенты заказывают ремонт квартиры под ключ, чтобы фирма сделала все за них.

Отделочные работы

Компания также специализируется на отделке квартир, поэтому она способна воплотить ваши идеи в жизнь. Опытный персонал предложит выгодный для вас вариант. «Ремстрой плюс» гарантирует высокое качество готового результата, поэтому вам не о чем беспокоиться после окончания ремонта. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ремстрой плюс

Адрес: Дмитров Московская обл., , ул. Профессиональная, д. 3

Телефон/факс: 8 (926) 620 66 55, 8 (926) 020 11 90

Сайт: http://dmitrov-remstroy.ru

Email: dmitrov.remstroy@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/10/2016 в 12:23. Просмотров: 3775

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код