Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Металлоизделия на заказ

 

Компания «Амарант» поставляет различные металлоконструкции, которые выполнены по индивидуальным или типовым чертежам. Вы можете заказать металлоизделия в Москве по доступной цене. Производители используют высококачественные материалы для изготовления продукции, поэтому они гарантируют качество и долгий срок службы изделий. Опытные мастера готовы воплотить ваши фантазии в реальность. Персонал компании индивидуально подходит к выполнению каждого заказа. Если у вас есть вопросы, то задайте их консультантам, позвонив по телефону. Специалисты предоставят несколько проектов, чтобы вы могли выбрать подходящий вариант. Они выполнят заказ в оговоренные сроки, поэтому вам не придется долго ждать.

Предоставляемые услуги

  1. Рубка металла.
  2. Автоматизация работ.
  3. Механический пресс.
  4. Холодная штамповка.
  5. Установка домофонов.
  6. Производство сетки рабица.
  7. Доставка изделий.
  8. Электромонтажные работы.
  9. Монтаж металлоконструкций.
  10. Окраска порошковым методом.

Готовый результат

Вы не пожалеете, что доверили изготовление и установку изделий из металла профессионалам с большим опытом работы. Специалисты выполнили множество заданий, поэтому они хорошо знают свое дело. Компания также имеет собственное производство сетки рабицы, поэтому вы можете приобрести её по выгодной цене. Мастера используют проволоку высокого качества и современное оборудование, чтобы добиться желаемого результата.

Предлагаемая продукция

Специалисты выполняют на заказ козырьки, лестницы, заборы, решётки, ворота, профнастил и многое другое. Уютная беседка с ажурными украшениями прекрасно дополнит вашу придомовую территорию и обеспечит приятный отдых на природе. Наличие продукции, стоимость товаров и услуг необходимо уточнять у менеджера. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Амарант

Адрес: Москва , Рязанский проспект, д. 80

Телефон/факс: +7(495)77-44-191, +7(915)155-79-29, +7(916)469-79-29

Сайт: http://www.amarantmetal.ru

Email: amarantmetall@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/10/2016 в 14:32. Просмотров: 3603

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код