Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Шлифовка паркета в компании ШлифМастер

 

Напольное покрытие со временем теряет свой первоначальный внешний вид, поэтому если вам необходима шлифовка паркета, то вы можете заказать её на сайте http://shlifmaster.ru, по доступной цене. Квалифицированный персонал оснащен специальным оборудованием, с помощью которого сотрудники выполняют паркетные работы. Обновление пола позволит вернуть ему прежний блеск. Вы получите идеальный паркет всего лишь за один день. На сайте компании «Шлифмастер» можно ознакомиться с примерами выполненных работ. Вам достаточно связаться с менеджером, чтобы на следующий день приехали специалисты. Паркетный пол приходится обновлять, потому что его состояние ухудшается из-за постоянного контакта с человеком. Шлифовка паркета проходит в несколько этапов, которые выполняются последовательно. 

Этапы проведения шлифовки

  1. Снятие старого лака.
  2. Подравнивание.
  3. Шпаклевка щелей.
  4. Подготовка поверхности.
  5. Лакировка покрытия.

Готовый результат

Сотрудники компании выполняют работы по определенной технологии, которую применяют во всем мире. Они добиваются отличного результата, поэтому клиенты остаются довольны шлифовкой паркета. Мастера снимают старый лак и заделывают все отверстия, чтобы подготовить напольное покрытие к лакировке. Паркет покрывается тремя слоями лака, который делает его износоустойчивым. Вы можете узнать стоимость предоставляемых услуг, позвонив по телефону. Менеджер готов ответить на интересующие вас вопросы.

Особенности шлифовки

При выполнении паркетных работ необходимо учитывать наличие мебели в помещении и состояние напольного покрытия. Технолог расскажет вам, как учесть особенности шлифовки паркета в вашей квартире, чтобы готовый результат вас порадовал. Персонал компании следит, чтобы профессиональное оборудование всегда было в рабочем состоянии. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Шлифмастер

Адрес: Москва , Каширское ш., д. 8, к 3

Телефон/факс: +7(499) 375-92-25

Сайт: http://shlifmaster.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/10/2016 в 20:28. Просмотров: 3673

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код