Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Полимерные наливные полы

Современные материалы помогают нам сделать жизнь более комфортной. Полимерные покрытия пола пользуются большой популярностью на рынке. Вы можете заказать их на сайте http://polymerfloor.com/, не покидая свой дом. Менеджер готов принять заявку и ответить на интересующие вас вопросы. Бетонный пол не разрушается при высоких нагрузках благодаря качественному покрытию из полимера. Продукт постоянно совершенствуется, поэтому он приобретает новые качества и свойства, которые позволяют ему служить долгие годы. Фабрика «Мастерфайбр» занимается устройством широкого ассортимента полимерных наливных полов уже больше десяти лет. Квалифицированный персонал поможет вам подобрать необходимое покрытие, которое соответствует вашим потребностям.  

Преимущества компании

  1. Гарантия качества.
  2. Надежная репутация.
  3. Большой опыт работы.
  4. Выгодные условия покупки.
  5. Профессионализм персонала.
  6. Применение новых технологий.
  7. Материалы европейских производителей.

Особенности полов из полимера

Любой человек может позволить себе полимерные полы благодаря их доступности. Они практичны и имеют привлекательный внешний вид. Наливное покрытие может прослужить более пятнадцати лет независимо от его назначения. Полимерные полы сделаны из экологически чистых материалов, поэтому они безвредны для человека. Они устойчивы к износу и механическому воздействию. Продукцию фабрики можно применять в общественных местах, потому что она не боится агрессивного использования.

Качественная укладка

Если вам необходима профессиональная консультация по заливке наливных полов, то позвоните в офис компании. Вы можете обратиться к специалистам, чтобы устройство полимерного покрытия не заняло у вас много времени. Цена товара зависит от наличия рисунка, размеров помещения и других факторов.   

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мастерфайбр

Адрес: Москва Москва, Ленинградское шоссе, д. 81

Телефон/факс: +7 (495) 281-53-15

Сайт: http://polymerfloor.com

Email: info@polymerfloor.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/10/2016 в 16:39. Просмотров: 3548

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код