Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Мобильные стенды - универсальная реклама

Мобильные информационные стенды применяются для оформления различных выставок, конференций, форумов, презентаций, ярмарок и иных мест продаж. Они могут быть изготовлены любых габаритов, но наибольшим спросом пользуются изделия размером 2х1м. Подобные предпочтения объясняются удобством транспортировки. Разобранные стенды легко вмещаются в багажник легкового автомобиля. Пример мобильных выставочных стендов представлен на сайте www.g-mg.ru/exhibition/

Мобильные стенды отличаются не только простотой перевозки, но и несложным процессом демонтажа и монтажа. Для его проведения не требуется наличия специальных знаний и инструментов, а также длительного времени. Сборка/разборка информационных стендов осуществляется без привлечения монтажников, что позволяет сэкономить на их труде.

Применение мобильных стендов позволяет в самый короткий срок подготовиться к любому, даже сложному или неожиданному мероприятию. Это дает возможность организатору выставки исключить все возможные неприятные сюрпризы.

Легкая замена информации на стенде, возможность монтажа новых элементов к созданной ранее конструкции делает возможной решение сложных и безотлагательных задач маркетинга.

Яркие, броские и красочные изображения на стендах – панно, фотографии, диаграммы окажутся в центре внимания всех посетителей выставки. Их демонстрация положительно отразится на количестве привлеченных клиентов компании и ее новых партнеров. По мнению ученых, 90% всей информации, получаемой человеком, воспринимается им через органы зрения.

Универсальность мобильных стендов – это еще одно их преимущество, по сравнению с другими изделиями, выполняющими аналогичные функции. В промежутках между крупными мероприятиями их можно использовать в торговых залах, офисных и административных помещениях.

При таком подходе они на протяжении всего времени станут работать на своих владельцев. Им найдется место при проведении рекламных акций разного рода. Они станут информационными носителями в торговых центрах или сыграют не последнюю роль в оформлении интерьера офиса.

В заключение, стоит упомянуть о невысокой цене и быстрой окупаемости данных изделий, которые уже на третьем показе начинают приносить прибыль. А время их интенсивной эксплуатации исчисляется годами.

Заказать необходимое количество мобильных стендов можно в компании Gold Media Group, занимающейся их производством. В отдельных случаях выгоднее арендовать данные изделия. Gold Media Group предоставляет своим клиентам и услугу данного рода.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Gold Media Group

Адрес: Москва Москва, ул.Речников, 19

Телефон/факс: +7 (495) 725-56-12 +7 (499) 343-96-39

Сайт: http://www.g-mg.ru/

Email: info@g-mg.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/10/2016 в 22:51. Просмотров: 3630

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код