Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Белгород

Пластиковые окна в Белгороде

 

Компания «Оконные технологии» предлагает клиентам высококачественную продукцию, которая позволит улучшить уровень жизни вашей семьи. Квалифицированные специалисты производят и устанавливают пластиковые окна Белгород в кратчайшие сроки. Вам больше не придется оплачивать большие счета за отопление, потому что продукция сохраняет тепло в помещении. Компания установила контроль качества, поэтому пластиковые окна отличаются высокой прочностью и надежностью. Вы можете рассчитывать на долгий срок службы изделия, покупая его у надежного производителя. Наличие собственного производства позволяет устанавливать доступные цены на предлагаемую продукцию. Пластиковые окна изготавливаются в соответствии с государственными стандартами. Замерщик приедет в удобное для вас время после того, как вы оставите заявку на замер.

Рабочий процесс

  1. Бесплатный замер.
  2. Оформление заказа.
  3. Изготовление изделия
  4. Установка окна.
  5. Предоставление гарантии.
  6. Сервисное обслуживание.

Интересные решения

На сайте компании представлены примеры остекления, которое вы можете заказать. Специалисты выполнят заказ в течение нескольких дней. Они доставят и установят готовое изделие в кратчайшие сроки. Компания также предлагает комплектующие для ваших окон, такие как отливы, москитные сетки, подоконники и средства по уходу. Широкий ассортимент позволит вам выбрать подходящий вариант. Если у вас возникнут трудности при выборе, то обратитесь к консультанту.

Акции на окна

Компания удовлетворит потребности любого клиента. Рабочий персонал может покрасть изделие эмалью в тот цвет, который вам необходим. Окна со стеклопакетом «Ultra» защищены от запотевания и экономят ваши деньги, потому что они не впускают холод в помещение. Для городских жителей разработан специальный стеклопакет, который обеспечивает тишину в доме. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Оконные технологии

Адрес: Белгород , ул. Почтовая, 84 «Б»

Телефон/факс: +7 (4722) 74-95-05

Сайт: https://okonteh.ru

Email: info@okonteh.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/10/2016 в 11:37. Просмотров: 3552

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код