Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Аренда крана-манипулятора в Москве

 Люди часто используют специальную технику для того, чтобы выполнять различные виды работ. Многие считают, что кран манипулятор лучше арендовать, чем купить, особенно если нет необходимости использовать его в дальнейшем. Вы сможете выполнить погрузочно-разгрузочные работы и сэкономите при этом деньги. Аренда является выгодным вариантом для тех компаний, которые не могут позволить себе приобрести автокран. Компания «НБ-Сервис» предлагает взять в аренду универсальный кран-манипулятор. Он используется для транспортировки крупногабаритных грузов на различные расстояния. Услуга доступна каждому клиенту благодаря тому, что компания не предъявляет требований к объему работ. Большой автопарк не ограничивает ваш выбор, поэтому вы легко найдете технику, которая вам подойдет.

Автокран стоит заказать в случае:

  1. Неисправности вашего оборудования.
  2. Отсутствия пространства для другой техники.
  3. Необходимости проведения погрузочных работ.
  4. Потребности транспортировать крупногабаритный груз.

Рабочий процесс

Диспетчеры компании примут заявку и ответят на интересующие вас вопросы. Специалист может предварительно выехать на место проведения работ, что помочь выбрать подходящую технику. Оператор доставит кран-манипулятор в оговоренные сроки, поэтому вам не придется ждать. Квалифицированный персонал подготовит полный комплект документов, которые будут привезены в офис вашей компании.

Назначение техники

Современные манипуляторы применяются для транспортировки, погрузки и разгрузки древесины, бревен, строительного мусора или сыпучих грузов. Аренда крана-манипулятора позволит не привлекать дополнительную рабочую силу. Техника может свободно передвигаться благодаря тому, что она оснащена автомобильным шасси. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: НБ-Сервис

Адрес: Москва , ул. Дубнинская, д.22, корп.3

Телефон/факс: + 8 (499) 322-20-87, +8 (903) 976-26-21

Сайт: http://www.manipulatori.ru

Email: info@manipulatori.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/10/2016 в 16:26. Просмотров: 3690

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код