Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Кострома

Дома из бруса под ключ

 Многие строители загородных домов, коттеджей и дач используют в качестве основного материала брус. Популярность деревянных домов постоянно растет. Если вам интересна цена на дома из бруса, то вы можете узнать её на сайте компании «КостромаТерем». Люди все чаще выбирают коттеджи, которые построены под ключ из экологически чистого материала. Шумный город и ускоренный темп жизни лишает человека сил, которые он сможет восстановить в доме из бруса. Вы станете ближе к природе и насладитесь долгожданной тишиной. Компания предлагает клиентам купить деревянный дом из бруса под ключ на выгодных условиях. В конце проведения строительных работ вы получите ключи от вашего нового жилья в пригороде.

Преимущества домов от «КостромаТерем»

  1. Выгодные цены.
  2. Отделка готового дома.
  3. Большой выбор типовых проектов.
  4. Долгий срок службы постройки.
  5. Наличие собственного производства.
  6. Применение современных технологий.
  7. Высокое качество готового результата.
  8. Осуществление покупки без предоплаты.
  9. Обработка поверхности пола и балок антисептиком.
  10. Проведение строительных работ независимо от сезона.

Многолетний опыт

Компания построила много различных объектов, которые отличаются высоким качеством и прочностью. У клиентов остаются лишь хорошие воспоминания от сотрудничества с «КостромаТерем», поэтому они оставляют положительные отклики на сайте.

Большой выбор

Вы можете ознакомиться с каталогом проектов домов из бруса, чтобы выбрать подходящий вариант. Компания имеет лесосырьевую базу и собственное производство, которое оснащено современным оборудованием. Поэтому она самостоятельно изготавливает пиломатериалы, которые будут использованы во время строительства. Вы сможете сэкономить деньги благодаря большой системе скидок и акций.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: КостромаТерем

Адрес: Кострома Костромская область, г. Чухлома, ул. Мира д.6

Телефон/факс: 8 (910) 373 18 80

Сайт: http://kostromaterem.ru

Email: kostromaterem@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/10/2016 в 16:58. Просмотров: 3681

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код