Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Жуковский

Планирование участка

 Специалисты нашей компании готовы поделится своим опытом  и оказать помощь в планировании Вашего участка до начала строительных работ, учитывая все Ваши планы и пожелания.

Планирование необходимо, чтобы понимать, где и как лучше расположить дом на Вашем  участке, соблюдая нормы и правила частного строительства. Каким образом разместить различные постройки и зону отдыха. Найдется ли место для сада или спортивной площадки. При этомучитывается каждый нюанс, способный в будущем обеспечить владельцу комфортное проживание в собственном доме. Все необходимое должно быть предусмотрено и тщательно разработано на уровне проекта.

Планирование - это способ максимально рационального использования земли на участке.  Поэтому так важно доверить этот процесс специалистам, которые обязательно учтут все пожелания заказчика и возьмут на себя ответственность за создание проекта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Регион-альянс"

Адрес: Жуковский Мясищева, 24 А

Телефон/факс: +7(495)545-60-04

Сайт: http://region-alians.ru

Email: region-alians@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/11/2016 в 18:02. Просмотров: 3694

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код