Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Строительство домов из клееного бруса

 

Компания «Приозерский лесокомбинат» занимается строительством деревянных домов из клееный брус под ключ, а также продажей сопутствующих пиломатериалов. Квалифицированный персонал может изготавливать здания по типовым или индивидуальным проектам. Готовые дома доставляются в разные регионы страны. В сборку домокомплекта входит фундамент, теплый пол, стены, установка утепленной кровли, стеклопакетов дверей и монтаж коммуникаций. Здание из клееного бруса будет готово к внутренней отделке. Вы сможете воплотить в жизнь ваши дизайнерские идеи. От выбора сечения бруса зависит цена на домокомплекты. Опытные специалисты готовы качественно построить дом из клееного бруса всего лишь за несколько месяцев. Вы можете приобрести подходящий вариант в офисе компании.

Почему стоит выбрать «ПЛК»

  1. Открытость.
  2. Собственное производство.
  3. Европейское оборудование.
  4. Большой опыт строительства.
  5. Квалифицированный персонал.
  6. Международные стандарты качества.
  7. Комплектующие материалы от ведущих производителей.

Гарантия качества

Наличие современного оборудования и собственной производственной базы позволяет выполнять заказы любого объема в оговоренные сроки. Компания гарантирует качество дома из клееного бруса. Вы можете посетить строящиеся объекты и ознакомиться с технологическими процессами. Специалисты с многолетним опытом умеют грамотно строить дома. Они выполняют полный комплекс работ и предоставляют гарантийное обслуживание.

Большой выбор

         На сайте компании представлены различные проекты. Если у вас возникнут трудности при выборе, то обратитесь к менеджеру. Он предоставит вам подробную информацию о проектах и домокомплектах. Для круглогодичного проживания семьи подойдет современный коттедж из клееного бруса, который оснащен необходимыми инженерными системами. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПЛК

Адрес: Санкт-Петербург 197110, Россия, , наб. Мартынова, д. 6 (метро Крестовский остров)

Телефон/факс: +7 (812) 320-63-61

Сайт: http://www.plkdom.ru

Email: office.spb@plkdom.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/11/2016 в 00:09. Просмотров: 3711

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код