Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Буровое оборудование, продажа буровых установок

Поставщик бурового оборудования – завод «ЗИВ» предлагает купить буровые установки по ценам производителя. Мы поставляем буровое оборудование по России, а также в страны Таможенного Союза и другие зарубежные страны. Завод «ЗИВ» - предприятие бурового оборудование с более чем 90-летней историей. На сегодняшний день завод выпускает современные буровые установки для для геологоразведочных и инженерно-изыскательных работ.
В ассортименте буровые установки для бурения скважин под воду, различное буровое оборудование по выгодным ценам, а также буровой инструмент. Буровое оборудование для скважин производства завода «ЗИВ» отличается надежностью и высоким качеством, прекрасно зарекомендовало себя в различных климатических условиях. Если Вас интересует покупка бурового оборудования – обращайтесь напрямую к производителю. Буровой инструмент и оборудование имеют универсальное назначение, и подходят для решения различных задач, в зависимости от комплектации.
На нашем сайте Вы можете выбрать и купить буровую установку для различных типов бурения с необходимыми характеристиками. Цена бурового оборудования рассчитывается индивидуально, но при заказе с завода, она будет меньше, чем при покупке буровой установки у посредников.
Покупайте буровое оборудование с завода!
 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Машиностроительный завод им. В.В. Воровского

Адрес: Екатеринбург ул. Цвиллинга, 7

Телефон/факс: +7 (343) 216-61-33

Сайт: http://zivv.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/11/2016 в 18:28. Просмотров: 3797

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(22-11-2022 в 18:22)
Советую предприятие НКМЗ https://nkmzst.ru/ по изготовлению нефтегазового и бурового оборудования.

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код