Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Елка из пенопласта

Компания «ТОП-Пенопласт» производит высококачественную продукцию, которая пользуется большой популярностью на рынке. Вы можете приобрести елку из пенопласта и другие изделия по доступной цене. В ассортименте огромный выбор пенопластовой продукции, которая применяется для того, чтобы украсить помещение. Компания реализовывает не только готовые изделия, но и принимает заказы на индивидуальное изготовление товаров. Квалифицированные дизайнеры воплотят в реальность эскиз, в котором будут учтены все требования и пожелания клиента. Мастера выполняют заказ в кратчайшие сроки, поэтому вам не придется долго ждать. Изделия помогут привлечь внимание потенциальных клиентов к вашей фирме. Пенопластовую продукцию можно использовать в качестве запоминающегося рекламного продукта.

Преимущества продукции

  1. Легкий вес.
  2. Большой выбор.
  3. Простой монтаж.
  4. Высокое качество.
  5. Быстрое изготовление.
  6. Различные варианты отделки.
  7. Длительный срок эксплуатации.

Предлагаемые изделия

С помощью пенополистирола специалисты могут сделать муляж реализуемого товара, декоративные элементы для отделки фасада, фигурные изделия, логотипы для витрин магазинов, театральные декорации и многое другое. Сотрудники компании предоставляют профессиональные консультации по установке готовых конструкций из пенопласта. Вы также можете заказать монтаж изделий, чтобы не тратить на это время и силы. Специалисты создадут индивидуальный чертеж, в котором будет учтена сфера применения заказанной продукции.

Выбор клиентов

Заказчики доверяют компании, потому что её сотрудники используют в своей работе современное оборудование и высококачественные материалы. Квалифицированный персонал обладает профессиональным опытом, поэтому мастера справятся с заказом любого уровня сложности.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ТОП-Пенопласт

Адрес: Москва Москва, ул. Бориса Жигуленкова, д. 21 А, стр. 21

Телефон/факс: 8(495)795-15-90, 8(965)396-45-43

Сайт: http://www.toppenoplast.ru

Email: info@toppenoplast.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/11/2016 в 23:08. Просмотров: 3796

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код