Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Винтовые сваи

 

Компания «Винтовой фундамент» уже долгие годы занимается установкой фундамента на винтовых сваях. Вы можете приобрести необходимые материалы на сайте www.vintovojfundament.ru по доступной цене. Квалифицированные специалисты качественно выполняют работу в оговоренные сроки. Свайно-винтовой фундамент идеально подходит для строительства загородного дома, дачи, забора, беседки, гаража и других сооружений. Его установка не займет много времени у опытных мастеров. Диаметр труб свай зависит от метража возводимого здания. Перед возведением данного вида фундамента необходимо установить особенности грунта, рассчитать количество труб в соответствии с государственными стандартами и купить металлические сваи. Если у вас возникнут трудности при выборе, то на сайте Vintovojfundament.ru специалисты подберут подходящий материал.

Преимущества монтажа свайно-винтового фундамента

  1. Дешевая установка.
  2. Широкое применение.
  3. Легкая технология возведения.
  4. Длительный срок эксплуатации.
  5. Установка свай независимо от времени года.

Специальная обработка

Для продления срока службы материала необходимо смазывать столбы средством, которое защитит их от образования коррозии. Многие клиенты воспользовались услугами компании «Винтовой фундамент» и получили качественное основание дома. Заказчики остаются довольными проделанной работой. Чтобы оформить заказ, и уточнить стоимость доставки необходимо позвонить менеджеру. Заказанный товар будет доставлен непосредственно на строительную площадку, что позволит сэкономить ваше время и деньги.

Полная сохранность

Служба доставки позаботится о том, чтобы материал был аккуратно погружен и доехал до пункта назначения без повреждений. При приобретении товара важно указать точный адрес и время, в которое должен быть доставлен заказ.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Винтовые сваи

Адрес: Москва Москва, ул. Нижние Мневники 13а, офис 15

Телефон/факс: +7 (499) 394-18-78 +7 (925) 766-48-38

Сайт: http://vintovojfundament.ru

Email: 4462770@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/11/2016 в 17:12. Просмотров: 3673

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код