Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Набережные Челны

Перевозки автомобилей на эвакуаторе

 

Сотрудники «Челны Эвакуатор» готовы эвакуировать любое транспортное средство. Вы можете оформить заказ на сайте компании http://www.челны-эвакуатор.рф за несколько минут. Клиенты смогут воспользоваться услугами по доступной цене. Квалифицированный персонал сохраняет высокое качество обслуживания, несмотря на сжатые сроки. Опытные сотрудники ответственно относятся к выполнению работы. Они справятся с даже самой сложной ситуацией, которая у вас возникла. У них есть специальный транспорт и необходимое оснащение для перевозки автомобилей. Вы можете спокойно доверить профессионалам свое транспортное средство. Компания работает круглосуточно, поэтому вы можете звонить в любое время, когда вам понадобится помощь. Диспетчеры всегда находятся на рабочем месте, поэтому они быстро реагируют на каждый звонок.

Почему стоит обратиться в «Челны Эвакуатор»

  1. Лучшие цены.
  2. Собственный автопарк.
  3. Быстрая реакция на звонок.
  4. Качественное обслуживание.
  5. Квалифицированный персонал.
  6. Минимальное время ожидания.
  7. Оперативное прибытие к месту вызова.

Постоянное дежурство

Водители с многолетним стажем хорошо знают улицы, поэтому они быстро приедут на помощь. Компания гарантирует качество предлагаемых услуг. Сотрудники используют мощную технику, которая оснащена необходимыми для транспортировки приспособлениями. Цены на услуги эвакуации зависят от веса вашего транспорта. Водители стремятся оперативно прибыть по месту назначения в любое время суток.

Выбор клиентов                                                         

Вы останетесь довольны высоким сервисом компании. «Челны Эвакуатор» рекомендуют друзьям, близким и просто знакомым. Если вам понадобится помощь, то вы всегда можете положиться на опытных водителей. Оказание автопомощи не займет много времени у профессионалов. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Эвакуатор

Адрес: Набережные Челны Республика Татарстан, , п. Вахитова, ГСК Альтаир

Телефон/факс: 927 483 25 24 960 067 55 77, 927 244 17 37 917 937 38 41

Сайт: http://челны-эвакуатор.рф

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/11/2016 в 17:14. Просмотров: 3770

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код