Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Пестово

Баня из бруса под ключ

Компания «Русские плотники» выполняет строительство домов и бань из профилированного бруса. Квалифицированные сотрудники имеют многолетний опыт работы, поэтому ваша баня из бруса будет построена быстро и качественно. Вам не придется доплачивать за печку, потому что она входит в базовую стоимость. На сайте компании представлены различные проекты, поэтому вы легко найдете тот, который вас устроит. Вы можете просмотреть фото выполненных работ, чтобы убедиться в профессионализме сотрудников. Если вам не под силу построить баню самостоятельно, то обратитесь за помощью к специалистам. Вам достаточно связаться с менеджером, чтобы мастера выполнили всю работу за вас.

Почему клиенты выбирают «Русские плотники»

  1. Удобный каталог.
  2. Гарантия качества.
  3. Соблюдение сроков.
  4. Быстрое оформление заказа.
  5. Квалифицированный персонал.
  6. Наличие складских помещений.
  7. Использование качественных материалов.

Этапы строительства

Сотрудники могут разработать проект, который будет соответствовать вашим потребностям. Специалисты возведут фундамент, выполнят сборку бруса, установят печь и проведут отделочные работы в парной. Материал доставляется на строительную площадку собственным транспортом, что позволяет сэкономить деньги заказчика. Строительство бани под ключ может быть недорогим, если использовать профилированный брус. Он отличается удобством монтажа, хорошим внешним видом и тепловыми качествами.

Погрузка материала

Мастера склада следит за процессом погрузки, чтобы был собран полный комплект материалов для строительства. Водители аккуратно доставят груз в оговоренные сроки. Они используют крытый транспорт, поэтому материал прибывает на площадку сухим. Вы можете узнать стоимость доставки, позвонив менеджеру.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Русские плотники

Адрес: Пестово Новгородская область, , пер. Безымянный, д.16.

Телефон/факс: 8(800)-775-63-70, +7(499) 346-72-46 () +7-911-644-22-23, +7(812) 424-34-32 (-), +7-906-203-42-42

Сайт: http://rus-plotniki.ru

Email: info@rus-plotniki.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/11/2016 в 11:30. Просмотров: 3798

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(12-01-2018 в 00:47)
У меня своя банька. Много чего для нее требуется. Инвентарь, текстиль и прочее для бани покупаю здесь: https://hoga.ru/catalog/banya/. Вообще купить инвентарь для бани сейчас достаточно проблематично нормальный, поэтому рад, что нашел этот интернет-магазин. Отличные цены на все необходимое. Есть коврики, веники, щетки и так далее. Я доволен

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код