Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Украина

Конденсационные газовые котлы

Интернет-магазин отопительных систем «Тепловик» работает на рынке более пятнадцати лет. Предлагаемая продукция используется для отопления производств, дач и частных домов. Вы сможете сэкономить деньги на обогреве помещений, приобретя на сайте http://teplovik.net/catalog/79/kondensacionnye-gazovye-kotly конденсационные газовые котлы. Производители гарантируют высокое качество, надежность и долгий срок службы оборудования. Газовый котел позволяет создать комфортные условия проживания и работы, что особенно важно в зимний период. Есть два вида исполнения отопительных систем: напольное и настенное. Котлы выпускаются с одним или двумя контурами, благодаря которым отапливается помещение, и нагревается вода для бытовых нужд. Модели отличаются друг от друга производительностью и способом нагрева.

Преимущества продукции

  1. Надежность.
  2. Бесшумность.
  3. Доступные цены.
  4. Долгий срок службы.
  5. Высокая теплоотдача.
  6. Простота управления.
  7. Экономичность топлива.

Показатели эффективности

При конденсации продуктов сгорания выделяется дополнительная тепловая энергия. Поэтому конденсационный газовый котел имеет высокие показатели эффективности. Вы получите качественное отопление пространства, расходуя минимальное количество газа. В каталоге представлены различные модели, поэтому каждый покупатель сможет найти подходящее оборудование. Конденсационный котел оснащен автоматическими системами защиты, которые позволяют безопасно эксплуатировать отопительную систему. Продукция считается экологически чистой, потому что она не наносит вред окружающей среде. 

Компактная система

Газовые котлы просты в управлении и занимают небольшое пространство в помещении. Консультанты готовы оказать помощь при выборе оборудования. Сотрудники магазина быстро оформят заказ, и доставят товар в оговоренные сроки. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Тепловик

Адрес: Украина г. Житомир, ул. Любарская, 4

Телефон/факс: (063) 268 70 21, (096) 013 80 70, (0412) 37 13 34

Сайт: http://teplovik.net

Email: magazin@teplovik.net

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/11/2016 в 22:11. Просмотров: 3749

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код