Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Украина

Бордюры для клумб

 

Многие владельцы загородных домов хотели бы, чтобы их цветочные клумбы имели привлекательный внешний вид. Поэтому они обращаются в компанию «Стандартпарк» с целью приобрести бордюри для клумб по доступной цене. Предлагаемая продукция изготавливается из качественного полиэтилена, который отличается повышенной ударостойкостью, хорошими диэлектрическими свойствами и небольшой поглотительной способностью. Вы сможете создать красивый ландшафт в саду с помощью пластикового бордюра. Если у вас возникнут трудности при выборе, то вы можете получить консультацию от профессионалов любым удобным для вас способом. Они предоставят рекомендации по монтажу и эксплуатации продукции. Компания гарантирует качество садового бордюра и других товаров.

Почему клиенты выбирают «Стандартпарк»

  1. Широкий ассортимент.
  2. Бесплатная консультация.
  3. Многолетний опыт работы.
  4. Семь собственных брендов.
  5. Доставка товара до объекта.
  6. Квалифицированный персонал.
  7. Соответствие продукции международным стандартам.

Применение продукции

Декоративный бордюр применяется для благоустройства парков, скверов, придомовой территории и пешеходных зон. Он также разграничивает пространство между клумбами, грядками, садовыми дорожками и газонами. Вы сможете легко состыковать его с помощью специального контструктива. Садовый бордюр «Камешки» стойко переносит воздействие солнечных лучей. Клумбы можно обрамлять любыми геометрическими формами благодаря гибкости материала.

Монтаж бордюра

Вам не понадобятся специальные инструменты для монтажа. Вы сможете легко и быстро установить изделие с помощью киянки. Оно плотно фиксируется в грунте благодаря своей форме. Квалифицированный персонал применяет индивидуальный подход к каждому клиенту.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Стандартпарк

Адрес: Украина г. Харьков, ул. О. Матросова, дом 20, офис 1

Телефон/факс: +38 (057) 721-04-43, +38 (0572) 51-41-33, +38 (067) 574-42-89, +38 (050) 401-87-74, +38 (063) 495-78-78

Сайт: http://www.standartpark.ua

Email: kharkov@standartpark.com.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/11/2016 в 22:18. Просмотров: 3683

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код