Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Деревянные бытовки и дачные хозблоки

 Компания «ОрловСтрой» готова предоставить покупателям строительные, садовые и дачные бытовки из качественной древесины. Вы можете посмотреть каталог на сайте http://www.orlovstroy.ru/bytovki, чтобы найти подходящий вариант. Вам не придется тратить много денег на покупку, потому что вы приобретаете продукцию от производителя по доступной цене. Квалифицированный персонал поможет выбрать бытовку, которая будет соответствовать вашим потребностям. Сотрудники компании учитывают пожелания каждого клиента, поэтому они готовы изменить любой проект. Специалисты могут использовать материалы для отделки бытовки, которые выберет заказчик. Если вы захотите, то строение будет оснащено всем, что вам понадобится для комфортного проживания. Бытовка может иметь комплект электрической разводки, встроенные спальные места, кухню и полноценный санузел.

Преимущества продукции

  1. Высокое качество.
  2. Широкое применение.
  3. Большое разнообразие.
  4. Индивидуальный проект.
  5. Любая внутренняя отделка.
  6. Набор дополнительных опций.
  7. Использование лучших материалов.

Сфера применения

Изначально бытовки использовали в качестве временного жилья для строителей на площадке. Но все изменилось после того, как появилась возможность провести удобства. Наличие отопления и электричества позволило расширить сферу применения деревянных бытовок. Строения выполняют множество функций, поэтому их часто устанавливают на приусадебном участке. 

Компактные размеры

Бытовки могут поместиться на ограниченной земельной площади благодаря небольшим размерам. Строения также заменят сарай для инструментов, поэтому они всегда будут под рукой на даче. Деревянные бытовки можно приспособить под коммерческие объекты. Заказ будет доставлен в любой населенный пункт.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ОрловСтрой

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Таллинское шоссе, 40а (ТК ДалпортСити)

Телефон/факс: 8(800) 707-76-99,8(963) 332-32-05, 8(963) 332-32-01

Сайт: http://www.orlovstroy.ru

Email: zakaz@orlovstroy.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/11/2016 в 11:25. Просмотров: 3659

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код