Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Минск

Покупка дома на Domovita

Поиск жилья может отнять много времени и сил, если вы не посетите портал недвижимости Domovita, который обладает большой базой домов на продажу. Вы сможете купить дом на Domovita, который будет соответствовать потребностям вашей семьи. Удобный сервис позволит быстро найти и приобрести желаемый вариант. Выбрать объект недвижимости в Минске больше не составит никакого труда. Ежедневно на портале появляются новые предложения. Вам необязательно просматривать сотни объявлений для того, чтобы купить загородный дом. Различные параметры сортировки позволят вам сузить поиск, и помогут подобрать недвижимость, которая соответствовала бы бюджету, выделенному на покупку. На портале Domovita.by представлены тысячи актуальных объявлений.

Достоинства сервиса

  1. Удобный поиск.
  2. Бесплатные услуги.
  3. Постоянный доступ.
  4. Ежедневное обновление.
  5. Множество объявлений.
  6. Поиск на карте или по адресу.
  7. Наличие параметров сортировки.

Уникальные функции

Метка на карте поможет вам определить то, насколько близко находятся автомобильные дороги, общественные места, транспорт и зеленые зоны. Специальная вкладка позволит увидеть красоту местных пейзажей недалеко от интересующего вас дома. Вы также сможете узнать, как падает свет на выбранную вами недвижимость. На портале есть все, что необходимо для вашего удобства.

Условия использования

На сайте размещена только достоверная и полная информация об объекте недвижимости. Цена на загородный дом в Минске зависит от предлагаемых удобств, условий проживания, площади и того, насколько обустроен участок. Обширный участок земли частного дома можно использовать в качестве огорода или сада. Если вы хотите изменить план строительства, то купите недостроенную недвижимость. Вы сможете приобрести дом в любом районе города. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Domovita.by

Адрес: Минск Минск

Телефон/факс: +375 17 236 13 70, +375 29 376 13 70 () +375 33 376 13 70 ()

Сайт: https://domovita.by

Email: info@domovita.by

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/11/2016 в 13:10. Просмотров: 3788

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код