Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Кондиционирование и вентиляция

Здравствуйте.
Мы  климатическая компания. Работаем по Москве и области.
Хотим предложить вам сотрудничество в сфере  климатического оборудования,это как бытовые сплит системы,так и приточно-вытяжные установки,в плоть до промышленных. С монтажом и проектированием.

Во вложении презентация.


Несколько слов о нас:
1.   Мы более 6 лет работаем на рынке монтажа и сервисного обслуживания систем кондиционирования и вентиляции в бытовом и промышленном сегменте. За это время выполнены сотни проектов. Установлено более 1500 сплит систем, VRF-систем, реализовано проектов по вентиляции.

2.  Наши заказчики: как крупные компании (группа компаний ПЖИ,СК САТЭК,СК Сломстрой,ТЦ РИО, ОАО Криогенмаш, магазины сети "Спортмастер", спорт-клубы World Class, X-Fit, Дон-Спорт,медицинские центры) так и физ.лица. (в частности в КП Суханово Парк, где установлено более 60 кондиционеров и систем вентиляции,Балашиха "Новая Салтыковка"),

3.  Офис в Подольске , но работаем по всей территории Москвы и Московской области и располагаем несколькими профессиональными бригадами монтажников. 

4. Просчет сметы,разработка проекта.

5. Условия сотрудничества по телефону.
 
С пожеланием успеха, и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество


Контактная информация

Организация / контактное лицо: 9000

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89295086649

Сайт: http://climat-montag.ru/ http://kondicionirovanie-i-ventiljacija.ru/

Email: 101@climat-montag.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/02/2017 в 12:44. Просмотров: 3891

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код