Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Пестово

Строительство деревянных домов и бань из бруса

О доме из натуральных материалов мечтают многие люди. Теперь вы можете не только мечтать, но и позволить себе строительство загородного дома. На сайте www.mechta-stroy.ru можно воспользоваться услугами компании «Мечта строй». Квалифицированный персонал уже более десяти лет занимается производством и возведением уютных домов высокого качества. Они готовы учесть все пожелания заказчика, чтобы в будущем ему было приятно пользоваться новым жильем из бруса. Готовый результат будет зависеть от ваших пожеланий и финансовых возможностей. Даже если у вас выделен небольшой бюджет на строительство дома, то это совершенно не скажется на качестве проводимых работ. Компания проследит за тем, чтобы ваша мечта стала реальностью в кратчайшие сроки.

Достоинства «Мечта строй»

  1. Высокое качество работ.
  2. Опытные специалисты в бригаде.
  3. Наличие собственного производства.
  4. Надежность выполненных объектов.
  5. Использование экологически чистых материалов.

Огромный опыт

Специалисты компании выполнили множество объектов, поэтому они справятся с заказом самого требовательного клиента. Консультанты выслушают и подберут для вас подходящий вариант загородного дома. Ваша семья не пожалеет о том, что решила покинуть пыльный город и обратилась за помощь в «Мечта строй». В своей работе строители используют материалы, которые производятся компанией.

Современное оборудование

Производство оснащено необходимым оборудованием для обработки древесины, поэтому качество материалов гарантировано. Дом, построенный из профилированного бруса, прослужит долгие годы. Вам будет приятно жить в нем в любое время года, потому что древесина замечательно сохраняет тепло внутри помещения и источает приятный аромат. Бригада выполняет полный комплекс работ: начиная от фундамента и заканчивая отделкой.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мечта строй

Адрес: Пестово Новгородская область, , ул. Боровичская, д.2

Телефон/факс: 8 (800) 707-76-79, 8 (960) 201-34-66, 8 (960) 201-34-41

Сайт: http://mechta-stroy.ru

Email: zakaz@mechta-stroy.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/11/2016 в 11:37. Просмотров: 3714

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код