Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Косметология в Санкт-Петербурге

Лицо любой женщины может многое о ней рассказать, поэтому важно за ним следить должным образом. На сайте spalotus.me вы можете заказать такую косметологическую услугу, как гальвано-ионо-мезофорез. Ионы лекарственных веществ легко проникают под кожу с помощью гальванических токов. Данный метод позволяет придать лицу более молодой вид на долгие годы. Вам не стоит переживать, если у вас чувствительная кожа, потому что она выдержит такую процедуру. Косметологи салона консультируют клиентов и отвечают на интересующие их вопросы. Они расскажут вам о том, на что стоит обратить внимание во время ухода за лицом и помогут подобрать подходящие средства, которые вы сможете использовать в дальнейшем.

Услуги « Lotus SPA »

  1. VIP уход.
  2. Лицо премиум.
  3. Оксигенация кожи.
  4. Химический пилинг.
  5. Лифтинговая процедура.
  6. Классическая чистка лица.
  7. Твое преображение 3 D и другие.

Качественный результат

В салоне работают опытные специалисты, которые применяют современные технологии и американскую косметику высокого качества. Косметологи помогут добиться потрясающих результатов благодаря гальванотерапии. Клиенты остаются довольны тем, что воспользовались услугами салона, поэтому рекомендуют «Lotus SPA» друзьям и знакомым. Вы сможете расслабиться и прекрасно провести время.

Эффективное решение

Косметологические услуги подходят для мужчин и женщин любых возрастов. Гальванотерапия считается настоящим прорывом в мире косметологии. Метод позволяет решить многие вопросы, касающиеся кожи лица, которые волнуют клиентов салона. Результат будет заметен уже после проведения первой процедуры. Вы сможете по-настоящему отвлечься от повседневных дел и сбавить напряженный темп жизни в шумном мегаполисе. Косметологи позаботятся о том, чтобы вам было приятно находиться в салоне.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Lotus SPA

Адрес: Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Приморский район (СПб), ул. Савушкина, д.143, к.1, м. Старая деревня

Телефон/факс: 8(812) 335-27-03, 8(812) 966-04-70

Сайт: http://www.spalotus.me

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/11/2016 в 12:45. Просмотров: 3661

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(03-11-2020 в 19:42)
Лучшая процедура, которую я делала, - это перманент в студии "Барышни" https://permanent-barishni.by/

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код