Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Раменское

Капитальный ремонт класса Стандарт

 

Любое жилье со временем нуждается в ремонте, который позволит продлить его эксплуатационный срок. Квалифицированные специалисты могут качественно выполнить капитальный ремонт класса Стандарт независимо от сложности. Для его реализации необходимо привлечь опытных мастеров, которые обладают определенными знаниями и навыками. Капитальный и дизайнерский ремонты похожи стоимостью, сложностью и сроками выполнения. Класс «Стандарт» указывает на то, что в квартире будет полностью проведена замена отделочных материалов, оборудования и устаревших коммуникаций. Специалисты также обновят такие несущие основания, как потолок, пол и стены. Владелец может отказаться от профессиональных услуг в надежде сэкономить, но в итоге он столкнется с потерей денег из-за собственных ошибок.

Этапы капитального ремонта

  1. Разработка проекта.
  2. Обновление проемов.
  3. Замена коммуникаций.
  4. Полное восстановление оснований.
  5. Удаление старых отделочных материалов.
  6. Финишная отделка.

Рабочий процесс

Капитальный ремонт квартиры начинается с создания проекта. Специалисты согласовывают работы, которые будут проведены для достижения желаемого результата. Они помогут владельцу жилья подобрать отделочные материалы и составят смету. Бригада профессионалов демонтирует имеющуюся отделку. После этого мастера зальют во всех комнатах новую стяжку и заделают отверстия, которые появились за время эксплуатации. Владельца квартиры не будут ожидать в будущем неприятные неожиданности, потому что квалифицированные специалисты обновят водопроводные магистрали, проводку и канализационные трубы. Новые окна и двери сохранят тепло внутри помещения, поэтому заказчик сможет сократить расходы на отопление. Обязательным этапом при проведении любого ремонта является финишная отделка, в которую входит укладка напольного покрытия, оштукатуривание стен и монтаж подвесного потолка.

Итоговая стоимость

Цена ремонтных работ класса «Стандарт» зависит от различных факторов, таких как количество комнат, площадь жилья, качество новых коммуникаций, наличие перепланировки и другие. Жильцов, которые пытаются выполнить работу своими силами, ожидает потеря времени из-за отсутствия необходимых знаний и опыта. Долговечность и качество капитального ремонта могут гарантировать только профессионалы. Команда специалистов легко разработает проект, подберет материалы и просчитает коммуникации. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Аврамстрой

Адрес: Раменское 140108, г.Раменское, ул.Советская, д. 2, оф. 422, Московская обл., Россия

Телефон/факс: +7 (985) 223 09 23, +7 (495) 532 64 38

Сайт: http://avramstroy.ru

Email: avramstroy@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/11/2016 в 14:01. Просмотров: 3785

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код