Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ландшафтный дизайн под ключ

Компания «Агава-М» уже долгие годы занимается благоустройством и озеленением. Квалифицированный персонал выполняет ландшафтный дизайн под ключ в Москве в кратчайшие сроки. Сотрудники имеют многолетний опыт, который позволяет качественно выполнять заказ независимо от его сложности. Профессионалы создают неповторимые ландшафты на земельном участке. Они воплотят любые ваши идеи в реальность. Квалифицированные специалисты выполняют все этапы строительства: начиная с разработки проекта и заканчивая его реализацией. Компания предоставляет такие услуги, как устройство садовых дорожек, строительство водоемов, систем полива, посадка деревьев и другие. Она гарантирует клиентам высокое качество проводимых работ и используемых материалов.

Достоинства «Агава-М»

  1. Доступные цены.
  2. Гарантия качества.
  3. Нестандартные решения.
  4. Высокий профессионализм.
  5. Современное оборудование.
  6. Квалифицированный персонал.
  7. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Создание эксклюзива

Если вы хотите, чтобы ваш земельный участок полностью преобразился и выглядел уникально, то опытные дизайнеры разработают индивидуальный дизайн. Специалисты создают запоминающиеся сады, которые полностью соответствуют желаниям заказчика. Они проводят целый комплекс работ, чтобы каждый клиент остался довольным. Ландшафтный дизайн ярко характеризует своего обладателя. Сотрудники компании разработают нестандартный проект, поэтому ваш сад не будет иметь аналогов.

Виртуальная модель

Дизайнер приезжает для предварительного ознакомления с территорией. Вы сможете поделиться с ним вашим видением относительно благоустройства сада. На основе полученных данных будет создан эскиз ландшафтного проекта в 3D. Он позволит выявить и устранить моменты, которые не устраивают клиента.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Агава-М

Адрес: Москва Москва, Сколковское ш., д. 31, стр. 2, офис 307

Телефон/факс: 7 (495) 280-39-36, +7 (916) 803-13-54

Сайт: http://www.agava-m.ru

Email: info@agava-m.ru, agava-m@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/11/2016 в 22:55. Просмотров: 3734

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код