Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Новгород

Строительство деревянных домов и бань из бруса

 

Загородный дом из профилированного бруса прослужит имеет множество неоспоримых преимуществ. Это легкий в построении, надежный дом, который прослужит долгие годы. Он имеет неповторимый аромат древесины, который действует успокаивающе. На сайте http://www.stroy-dacha53.ru/ вы можете заказать строительство брусового дома или бани. Если вам необходима профессиональная консультация, то вам достаточно оставить заявку, через пятнадцать минут с вами свяжется менеджер и ответит на интересующие вопросы. Многие клиенты убедились в том, что квалифицированный персонал выполняет работу быстро и качественно. Они остались довольны готовым результатом, потому что сотрудники компании учитывают потребности клиента. Вы можете посмотреть примеры выполненных объектов, которые сданы в эксплуатацию. Проект может быть разработан индивидуально под заказчика.

Почему можно доверять «Строй Дача53»

  1. Большой опыт.
  2. Поэтапная оплата.
  3. Опытный персонал.
  4. Соблюдение сроков.
  5. Сотрудничество без посредников.
  6. Использование качественных материалов.
  7. Постоянный контроль за рабочим процессом.

Собственное производство

Компания самостоятельно производит используемые в работе материалы, поэтому она устанавливает доступные цены на услуги. Она не работает с посредниками, чтобы клиент избежал издержек. Вы получите надежный дом, который будет построен в соответствии с государственными стандартами. В каталоге представлены готовые проекты домов различного типа и площади. Клиент может предложить свой вариант постройки.

Особенности домов

От материала зависит срок эксплуатации дома, его устойчивость и внешний вид. Постройки из профилированного бруса возводятся в кратчайшие сроки. Они не выделяют токсичных веществ в окружающую среду, поэтому не наносят вред природе и человеку. Дома из профилированного бруса не требуют 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строй Дача53

Адрес: Новгород Новгородская область, г. Пестово, Устюженское шоссе, д.4

Телефон/факс: +7 (921) 194-00-57, +7 (906) 200-17-02

Сайт: http://stroy-dacha53.ru

Email: info@stroy-dacha53.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/11/2016 в 00:35. Просмотров: 3692

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код