Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Дома из бруса под ключ

 Строительная компания «Русские дома 53» готова возвести загородный дом вашей мечты. Вы можете заказать на сайте http://russkiedoma53.ru/ возведение вашего нового жилья. Вам будет приятно находиться в доме, наполненном теплом, а близость к природе позволит насладиться свежим воздухом и улучшить состояние здоровья. Строительство дома из натуральной древесины станет отличным решением независимо от причины вашего переезда за город. Профилированный брус имеет множество преимуществ, поэтому его часто используют для возведения различных построек. На производстве бревну придают специальную форму, которая позволяет собрать определенную конструкцию. Благодаря применению современных технологий в деревянный дом можно заселиться всего лишь за один строительный сезон.

Достоинства домов

  1. Долговечность.
  2. Быстрота возведения.
  3. Высокая теплоизоляция.
  4. Большой выбор проектов.
  5. Использование природных материалов.
  6. Монтаж конструкции в любое время года.
  7. Невысокая стоимость строительных работ.

Гарантия качества

Дерево подготавливается на новейшем оборудовании, поэтому компания гарантирует высокое качество используемых материалов. Они проходят систему контроля на всех этапах производства. Это позволяет улучшить технические характеристики постройки. Квалифицированные специалисты осуществляют полный комплекс работ, поэтому у вас не найдется причин для переживания.

Предлагаемая услуга

В возведение деревянного дома под ключ входит разработка проекта, его доставка на объект, монтажные, кровельные и отделочные работы. Вы получите существенную скидку при заказе услуги. Сотрудники компании соблюдают условия договора и установленные сроки. Клиент станет владельцем загородного жилья за несколько месяцев.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Русские дома53

Адрес: Санкт-Петербург , 1-й Верхний переулок, 12б

Телефон/факс: 8(800) 222-01-53, 8(921)206-06-05

Сайт: http://russkiedoma53.ru

Email: info@russkiedoma53.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/11/2016 в 14:17. Просмотров: 3746

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код