Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Шторы для беседки

 

Компания «Тент-Строй» производит каркасно-тентовую продукцию высокого качества. В предлагаемый ассортимент входят различные изделия, такие как шторы для беседки, террасы, веранды, шатры, чехлы и многое другое. Сотрудничество с производителем позволит вам приобрести продукцию по доступной цене. Компания использует современное оборудование, чтобы выполнять заказы любой сложности в кратчайшие сроки. Консультант готов ответить на вопросы, касающиеся изделий. Многие владельцы частных домов имеют на своем участке беседку, которую можно использовать в качестве летней кухни. Прозрачные шторы позволяют сделать её более уютным местом для встречи с семьей и друзьями. Они выполняются в различных вариантах, поэтому вы сможете подобрать тот, который соответствует вашим потребностям.

Преимущества компании

  1. Опытный персонал.
  2. Большой ассортимент.
  3. Широкий спектр услуг.
  4. Индивидуальный подход.
  5. Бесплатная консультация.
  6. Квалифицированный персонал.
  7. Высокий уровень обслуживания.

Выгодное предложение

Вы можете отправить сообщение, чтобы с вами связался менеджер и помог вам выбрать подходящую продукцию. На сайте вы можете увидеть примеры штор для беседок, которые были выполнены на заказ. Клиенты компании остаются довольны готовым изделием. Вы можете выбрать расположение окон и цвет материала при изготовлении штор любого размера.

Оформление заказа

На сайте компании можно скачать прайс-лист для того, чтобы узнать актуальную информацию о ценах. Вы можете сделать заказ в магазине, не выходя из дома. Благодаря разнообразию цветов готовые шторы вписываются в любой интерьер. Если вы приобретете шторы, которые сделаны из морозоустойчивого материала, то вам будет приятно находиться внутри беседки во время прохладного вечера. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Тент-Строй

Адрес: Москва , 3-й Угрешский проезд, владение11, строение 9

Телефон/факс: +7 (495) 902-53-05, +7 (968) 965-03-46, +7 (926) 138-80-01

Сайт: http://www.tent-stroy.ru

Email: 9025305@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/11/2016 в 00:01. Просмотров: 3937

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код