Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Стройматериалы по оптовым ценам

 Если вы проводите ремонтные работы в помещении, то обратитесь в интернет-магазин «Начни ремонт». На сайте nachniremont.com представлен широкий ассортимент стройматериалов известных производителей, которые пригодятся для ремонта любой сложности. Вы сможете приобрести продукцию в необходимом количестве по оптовым ценам. Многие клиенты доверились профессионалам и не пожалели о сотрудничестве с магазином. Персонал поможет вам выбрать материалы, которые будут соответствовать вашим потребностям. Магазин гарантирует высокое качество товара, потому что менеджеры тщательно проверяют его перед отправкой заказчику. Предлагаемая продукция хранится на складе, поэтому заказ будет доставлен в кратчайшие сроки. Многолетний опыт работы позволяет обслуживать клиентов на высшем уровне.

Ассортимент магазина

  1. Ламинат.
  2. Сайдинг.
  3. Паркетная доска.
  4. Стеновые панели.
  5. Кафельная плитка.
  6. Средства для чистки.
  7. Пробковое покрытие и многое другое.

Профессиональная команда

В магазине работают только квалифицированные сотрудники, которые проходят специализированные тренинги. Менеджеры готовы ознакомить каждого клиента с интересующими материалами, их особенностями и характеристиками. Они бесплатно дают рекомендации и советы, чтобы облегчить поиск необходимой продукции. Вы сможете сэкономить время и силы благодаря помощи специалистов. Напольные покрытия, строительные и отделочные материалы изготавливаются в соответствии с нормами безопасности и стандартами качества.

Оперативная доставка

Товар доставляется клиенту транспортной компанией в течение нескольких дней после оформления заказа. Стоимость доставки определяется для каждого клиента индивидуально и оплачивается при получении продукции. Вам необходимо иметь при себе паспорт и оригинал договоренности для того, чтобы курьер отдал ваш заказ. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Начни ремонт

Адрес: Москва , ул. Зеленодольская, д. 20/9

Телефон/факс: +7(495) 151-15-44

Сайт: http://nachniremont.com

Email: INFO@NACHNIREMONT.COM

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/11/2016 в 01:44. Просмотров: 55415

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код