Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Осетия

Гранит - натуральный природный камень с карьера от производителя

Гранит с Брусянского месторождения от горнодобывающей и торговой компании “Русский Камень” соответствует всем нормам, высоким стандартам и требованиям, так же обладает необходимыми для строительства и отделки техническими характеристиками – плотностью, прочностью, стойкостью к воздействию влаги, холода, перепадов температур. Брусянский плитняк экологически-чистый, радиационно-безопасный, натуральный строительный и отделочный материал. Так же гранит может быть поставлен в форме глыб и валунов с вкраплениями кварца разного размера и форм, в зависимости от Ваших требований и потребностей.

      Месторождение гранита находится в Свердловской области, вблизи села Большебрусянского, расположенного на территории Белоярского района в 49 километрах от Екатеринбурга. Горнодобывающая компания “Русский Камень” официально разрабатывает собственный карьер месторождения Брусянского гранита, реализует и доставляет качественный камень-гранит, а так же продукцию из него на территории всей России, страны ближнего зарубежья и СНГ.

      Обработанная продукция из Брусянского гранита пользуется огромным спросом из-за своих свойств: долговечности, прочности и уникальности. Собственное производство позволяет изготавливать брусчатку, облицовочную плитку, угловые элементы, бордюры, полосы, обрезной бут и щебень различных размеров, толщин и фракций, галтованную продукцию. Современные методы работы и высокотехнологичное оборудование позволяет нам в сжатые сроки обеспечивать потребности своих клиентов. Стоимость продукции зависит от объёма заказа, вида упаковки и доставки, если потребуется. Продукция поставляется навалом, на поддонах, в коробках, мешках различного объема. Цена указана оптовая за кв.м  в карьере, не включает в себя стоимость доставки.

Будем рады сотрудничеству.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Георгий

Адрес: Осетия Владикавказ

Телефон/факс: 79221817900

Сайт:

Email: kamen6319@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/11/2016 в 14:14. Просмотров: 3783

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код