Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Кондитерское оборудование

Компания «Кобор» поставляет заказчикам оборудование для ресторанного бизнеса. Рабочий персонал имеет богатый опыт оснащения баров, ресторанов, кафе, детских садов и школьных столовых. Вы можете посетить сайт компании, чтобы выбрать хлебопекарское или кондитерское оборудование, которое позволит вам уже в скором времени начать выпекание изделий. Выпускаемая продукция отличается своей долговечностью, надежностью и эффективностью. Многие клиенты остались довольны сотрудничеством с компанией. Опытные сотрудники подбирают для покупателей подходящее оборудование и быстро выполняют заказ. Компания предоставляет широкий ассортимент товаров различных производителей, поэтому вам понадобится помощь специалистов при выборе.

Оборудование для кондитерских

  1. Сыротерки.
  2. Вафельницы.
  3. Тестомешалки.
  4. Столы для пиццы.
  5. Ротационные печи.
  6. Расстоечные шкафы.
  7. Планетарные миксеры.
  8. Холодильные камеры.
  9. Пончиковые аппараты.
  10. Машины для мытья стаканов и многое другое.

Слаженная работа

Современное кондитерское оборудование позволит вам получать качественную продукцию, которая понравится вашим клиентам. Оно включает в себя различные аппараты, призванные ускорить производственный процесс и облегчить труд сотрудников. Оборудование можно разделить на несколько категорий: нейтральное, электромеханическое, холодильное и тепловое. С помощью кондитерских установок вы сможете заниматься приготовлением пончиков, блинов, зефира, круассанов и печенья в автоматическом режиме.

Качественное оснащение

Аппараты не занимают много пространства в помещении. С их помощью вы сможете производить кондитерские изделия в кратчайшие сроки. Необходимое оборудование для цеха можно приобрести по доступной цене.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Кобор

Адрес: Москва Москва, проезд Березовой Рощи, д. 12, офис 56

Телефон/факс: +7 800 500-71-87, +7 495 374-76-17

Сайт: http://www.kobor.ru

Email: info@kobor.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/02/2017 в 22:35. Просмотров: 3604

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код