Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Монолитный поликарбонат

Компания «Баллер» специализируется на производстве различных изделий из поликарбоната. На сайте компании http://www.baller.ru/polikarbonat/monolitnyy/ можно детально ознакомиться с предлагаемой продукцией, которая отличается красивым внешним видом и надежностью. В компании работают квалифицированные специалисты, которые хорошо знают свое дело. Они используют только качественные материалы, соответствующие современным требованиям. Экологически чистые технологии производства позволяют не наносить вред окружающей среде. Компания дает покупателям трехлетнюю гарантию на товары, потому что уверенна в их высоком качестве и долговечности. Клиенты могут получить заказанную продукцию в кратчайшие сроки, потому что она всегда есть на складе. Рабочий персонал может выполнять индивидуальные заказы благодаря наличию большого количества комплектующих. Компания предусмотрела значительные скидки для оптовых клиентов, поэтому вы сэкономите деньги на покупке.

Почему выгодно сотрудничать с «Баллер»

  1. Проведение акций.
  2. Наличие филиалов.
  3. Соблюдение сроков.
  4. Расширенная гарантия.
  5. Собственное производство.
  6. Широкий ассортимент продукции.
  7. Выполнение нестандартных заказов.

Цена от производителя

Вам не придется тратить много денежных средств, потому что компания устанавливает доступные цены на продукцию. Специалисты могут изготовить для вас лист поликарбоната любого размера, цвета и оттенка. Полимер защищен от ультрафиолетового излучения с помощью специального покрытия.

Преимущества материала

Монолитный поликарбонат по внешнему виду напоминает стекло. Сотрудники готовы придать ему форму, которая необходима заказчику. Вы можете обрабатывать его подручными инструментами. Материал не требует замены в течение длительного срока, потому что он легко противостоит солнечному воздействию.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Баллер

Адрес: Москва Москва, ул. Верейская д.29

Телефон/факс: +7 (495) 317-12-34

Сайт: http://www.baller.ru

Email: baller-prom@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/11/2016 в 01:34. Просмотров: 3841

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код