Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Деревянные окна от производителя

У многих людей дерево ассоциируется с теплом и уютом, которые должны быть в каждом доме. Поэтому компания предлагает клиентам купить деревянные окна недорого в москве от производителя, не выходя из дома. Вы можете связаться с менеджером, чтобы он ответил на вопросы, которые вас интересуют. При изготовлении предлагаемой продукции используется прочный брус, экологически чистая краска, современная фурнитура и качественные стеклопакеты. Древесина идеально подходит для производства окон, потому что она с легкостью выдержит климатические условия на территории страны. Брус противостоит повышенной влажности и резким перепадам температуры, поэтому продукция не изменит свой изначальный внешний вид.

Преимущества окон из клееного бруса

  1. Долговечность.
  2. Влагостойкость.
  3. Большой срок службы.
  4. Высокая теплоизоляция.
  5. Эстетичный внешний вид.
  6. Экологически чистое сырье.
  7. Естественная красота изделия.
  8. Конструкция любой сложности.
  9. Соответствие стандартам качества.
  10. Устойчивость к воздействию атмосферных явлений.

Продукция компании

Окна из натуральной древесины отличаются природной красотой и высоким качеством. Компания «Окна Норд» использует экологически чистое сырье, которое не выделяет токсичных веществ. Деревянное изделие позволит создать уютную атмосферу. Древесина контролирует микроклимат в любом помещении. Евроокна из дерева дополнят интерьер квартиры или загородного дома. Компания изготавливает продукцию по проверенной технологии.

Стоимость изделий

На стоимость деревянных окон влияют такие факторы, как лакокрасочное покрытие, сложность изделия, структура бруса, функциональность фурнитуры и другие. Трехслойный клееный брус выдерживает огромную нагрузку, поэтому он практически не подвержен деформации.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Окна норд

Адрес: Москва Москва, Фрунзенская наб., д.30 пав.15

Телефон/факс: 8-495-924-77-14

Сайт: http://nord-ok.ru

Email: info@nord-ok.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/11/2016 в 01:39. Просмотров: 3733

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код