Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Секционные ворота

Компания «Джи Эс Автоматик» занимается производством, продажей и установкой промышленных, бытовых и секционных ворот. Выпускаемая продукция соответствует государственным нормам качества. Вы можете купить секционные ворота по приемлемой цене. Рабочий персонал старается удовлетворить потребности каждого клиента, который обращается в компанию. На стоимость продукции влияют такие факторы, как размеры проема, марка производителя и другие. Цена секционных ворот зависит от наличия дополнительных устройств и автоматики. Доставка и установка оборудования производится за отдельную плату. Консультанты могут предоставить вам подробную информацию о преимуществах и различиях моделей. Сотрудники компании могут изготовить секционные ворота в соответствии с пожеланиями заказчика.

Преимущества компании

  1. Многолетний опыт.
  2. Надежная продукция.
  3. Оперативная доставка.
  4. Предоставление гарантии.
  5. Бесплатная консультация.
  6. Профессиональный монтаж.
  7. Быстрое оформление заказа.
  8. Квалифицированный персонал.
  9. Доступные цены от изготовителя.
  10. Высококачественное обслуживание.

Достоинства продукции

Производители используют при изготовлении секционных ворот специальные материалы. Они поддерживают комфортный микроклимат в гараже. Вы можете управлять воротами на расстоянии с помощью дистанционного управления, которое обеспечивает удобство эксплуатации. Прочное полотно из стали гарантирует безопасность и защищает помещение от взлома, поэтому вы можете быть спокойны за свое транспортное средство.

Максимальная выгода

Тесное сотрудничество с крупными производителями секционных гаражных ворот позволяет реализовывать продукцию по стоимости ниже, чем на рынке. Специалисты компании доставят заказ и выполнят монтаж в кратчайшие сроки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Джи Эс Автоматик

Адрес: Москва Москва, ул. Салтыковская, д.8/18, офис 203

Телефон/факс: + 7 (495) 150-10-44, + 7 (985) 233-46-65

Сайт: http://gs-automatic.ru

Email: info@gs-automatic.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/11/2016 в 17:37. Просмотров: 3653

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код