Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Алюминиевые батареи

Компания «Акваленд» занимается поставкой оборудования и материалов для отопительных систем мировых производителей. Опытный персонал поможет покупателю подобрать подходящую модель, которая будет соответствовать его потребностям. Заказчик сможет создать уютную атмосферу в любом доме, когда приобретет алюминиевые батареи akvalend.ua по доступной цене. Ассортимент постоянно пополняется качественным оборудованием систем отопления. Компания является официальным дистрибьютором продукции, которая предназначена для внутренних инженерных сетей. Батареи из алюминия считаются надежными и долговечными теплообменниками. Они стойко переносят различные химические воздействия. Отопительные приборы производятся с помощью прессования металла. Они имеют внешнее покрытие, которое обеспечивает гладкую поверхность. В качестве теплоносителя в алюминиевых батареях используется простая вода.

Достоинства радиаторов из алюминия

  1. Мощность.
  2. Легкий вес.
  3. Доступность.
  4. Долговечность.
  5. Компактные размеры.
  6. Высокая теплоотдача.
  7. Прочная конструкция.
  8. Широкое применение.
  9. Простота эксплуатации.
  10. Привлекательный дизайн.

Выгодная покупка

Прямые поставки от производителя позволяют устанавливать доступные цены, поэтому покупателям не придется тратить много денег на приобретение отопительных приборов. При выборе оборудования необходимо обратить внимание на его размеры, мощность обогрева и количество секций. От выбранных параметров будет зависеть микроклимат в загородном доме, квартире или офисе. Благодаря компактным размерам алюминиевые батареи поместятся даже в небольшом помещении. Квалифицированные специалисты предоставят подробную информацию об интересующей покупателя модели. Предлагаемые изделия выполнены из качественных материалов. Отопительные приборы отличаются доступностью и современным дизайном.

Удобный каталог

Оптимальный вариант можно найти, просмотрев каталог на сайте компании. Клиент может приобрести качественные радиаторы отопления за несколько минут. Вся продукция сертифицирована и соответствует государственным стандартам. Благодаря отопительному прибору в доме будет тепло и комфортно, что особенно важно в зимний период. Достаточно оставить заявку для того, чтобы позвонил менеджер и оформил заказ. Заказанный товар будет доставлен клиенту в кратчайшие сроки. Монтаж оборудования не займет много времени у квалифицированных специалистов.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АКВАЛЕНД

Адрес: Киев Киев, ул. Сырецкая, 9

Телефон/факс: 044 377-52-56, 056 374-42-56

Сайт: akvalend.ua

Email: info@akvalend.ua

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/11/2016 в 17:53. Просмотров: 3672

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код