Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Greenskin -- обустройство зеленых кровель

 

Зеленые кровли уже более 30 лет существуют в Европе, относительно недавно они пришли на российский рынок. Озеленение крыш расширяет возможности использования здания и снижает его экологический вред, использование зеленых кровель повышает класс дома, обеспечивает высокий рейтинг во время сертификации.

В сфере кровельного озеленения модульная система Greenskin – инновация номер один. Эта бельгийская разработка получила мировое признание, в России она представлена компанией Greenskin-roof.ru.  Система обладает рядом конструктивных преимуществ в сравнении с традиционными  системами озеленения кровель.  Преимущества Grennskin состоят в следующем.

  1. Малая нагрузка на основные конструкции покрытия здания.
  2. Затраты на установку системы не превышают стоимость существующих традиционных (рулонных) решений.
  3. Экономия времени и средств при установке системы. Для проведения монтажных работ не требуется специальной техники, и они могут осуществляться как в летнее время, так и в зимнее время года, не зависимо от сезона.
  4. Возможность обустройства кровли или террасы в условиях реконструкции зданий.
  5. Система совместима с любым видом кровельного основания (инверсионная или традиционная кровля).
  6. Конструктивное решение обеспечивает быстрый водоотвод при сильных осадках, а также создает необходимый резерв влаги на время сухого периода.
  7. Разнообразие планировочных решений и конфигураций, возможных изменений плана зеленой кровли  в процессе эксплуатации, замена типов покрытий.
  8. Легкий доступ для  замены и технического обслуживания гидроизоляции и кровельного покрытия с возможностью локального доступа без необходимости проведения глобального демонтажа зеленых насаждений и выемки субстрата.
  9. Простота установки дополнительного оборудования: батареи, декоративные элементы, малые архитектурные формы, фонтаны, системы автоматического полива, электроподогрева, освещения и т. д.. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Greenskin

Адрес: Москва Нижняя Сыромятническая улица, дом 10, строение 9, офис 922 (вход Д)

Телефон/факс: +7 (495) 258-09-46

Сайт: http://greenskin-roof.ru/

Email: elena@belfloor.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/12/2016 в 15:50. Просмотров: 3780

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код