Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Инструменты RIDGID

 Компания RIDGID поставляет качественные инструменты для прочистки различных труб и канализации. Квалифицированный персонал проходит обучающие курсы на заводе-изготовителе, поэтому сотрудники всегда в курсе последних тенденций. Опытные специалисты подберут для вас RIDGID инструмент, который поможет вам качественно выполнять работу. Ассортимент постоянно пополняется новинками от производителя. Инструменты хранятся на огромном складе, поэтому заказ доставляется в кратчайшие сроки. Большой выбор позволяет удовлетворять потребности каждого покупателя, который обращается в компанию. Опытные специалисты разрабатывают инструменты Ridgid на основе долговечности, прочности и в соответствии со стандартами качества. Сотрудники компании оказывают консультации по телефону. Вам достаточно связаться с менеджером, чтобы оформить заказ, не выходя из дома. Прямые поставки позволяют устанавливать доступные цены на товары.

Предлагаемая продукция 

  1. Труборез.
  2. Пресс-клещи.
  3. Видеомонитор.
  4. Желобонакатчик.
  5. Ножницы по металлу.
  6. Сантехнический ключ.
  7. Гидравлический трубогиб.
  8. Дрель алмазного сверления.
  9. Резьбонарезной инструмент.
  10. Насадки для прочистки труб и многое другое.

Выбор профессионалов 

Инструменты Ridgid приобрели многие компании, которые оказывают сантехнические услуги. Продукция позволяет работать с различными инженерными системами, чугунными, стальными и канализационными трубами. Доставка заказанного товара осуществляется в течение нескольких рабочих дней. Вы можете вывезти инструмент своими силами непосредственно со склада.

Условия гарантии

В гарантийном талоне указаны адреса и телефоны авторизованных сервисных центров, в которые вы можете обратиться при необходимости. Специалисты решат вопросы, связанные с ремонтом инструментов Ridgid.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: RIDGID

Адрес: Москва , ул. 2-я Магистральная, д. 14 гс2

Телефон/факс: +7(495) 255-05-95

Сайт: http://ridgid-tools.ru

Email: info@ridgid-tools.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/12/2016 в 14:22. Просмотров: 3637

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код